Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Январь » 02

1 января 1932 года прозвучал заводской гудок, возвещая о рождении первого в СССР автомобильного завода.

Новое предприятие было построено за 18 месяцев и уже 29 января 1932 года с конвейера сошел первый грузовик – «полуторка» ГАЗ-АА. Среди наиболее известных моделей Горьковского автомобильного завода – легендарные «эмка» и «полуторка» ГАЗ-АА, знаменитые грузовые автомобили ГАЗ-66, ГАЗ-52 и ГАЗ-53, легковые автомобили «Победа», «Волга» и «Чайка».

Символом демократических перемен 1960-х стала «Волга» ГАЗ-21. В 90-е годы полуторка «ГАЗель» сыграла огромную роль в становлении рыночной экономики, спасла страну от транспортных перегрузок, а малому и среднему бизнесу помогла выжить и дала импульс развитию предпринимательства. В октябре 2011 года с конвейера ГАЗа сошел 18-миллионный автомобиль, а всего с момента основания предприятие выпусти ... Читать дальше »
Просмотров: 814 | Добавил: WebMaster | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)



Fiat все-таки будет увеличивать свое «пятисотое» семейство.

К популярному в Европе трехдверному хэтчбеку и кабриолету в 2012 году должен добавиться пятидверный автомобиль. Причем это будет не просто хэтчбек, а однообъемник. Причем не исключено, что модель получит еще и увеличенный дорожный просвет!

Новый автомобиль, конечно, будет смотреться не так стильно, как обычный Fiat 500. Но можно не сомневаться, что на этот практичный автомобиль спрос будет весьма приличным – жители Старого Света все еще готовы умиляться внешнему виду «пятисотки».

С технической точки зрения пятидверный Fiat 500 практически ничем не будет отличаться от хэтчбека. Правда, колесная база у этой машины будет увеличена, что позволит сделать салон и багажник заметно ... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Добавил: WebMaster | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)


Компания Peugeot, которая сегодня не представлена на рынке дешевых городских "проходимцев", намерена устранить брешь в продуктовой линейке.

Руководство французской компании одобрило разработку на базе автомобиля 208 нового поколения компактного кроссовера. Новинка, имеющая внутреннее кодовое обозначение A94, в модельном ряду расположится на ступеньку ниже недавно созданного "паркетника" 4008 и будет конкурировать на рынке с будущими "проходимцами" Ford EcoSport, Buick Encore, Opel Mokka. Предполагается, что в ее внешности будут использованы стилистические решения, воплощенные в экстерьере шоу-кара HR1, показанного в прошлом году.

Выход на рынок кроссовера Peugeot 2008 "перекроет кислород" универсалу 208 поколения "next". В компании, учитывая низкие объемы продаж "сараев" 206 и 207, приняли решение отказаться от производства ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: WebMaster | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)


В рамках Токийского мотор-шоу состоялось множество презентаций японских компаний

Многие ждали, что фирма Mitsubishi представит наконец серийный или, по крайней мере, близкий к конвейерному вариант паркетника Outlander. Всё-таки модель уже далеко не новая, а о преемнике мы ещё ничего не слышали. Однако на подмостки Токийского автосалона выкатили очередной концепт PX-MiEV II, который, как и все прежние, оказался далёк от реальности. И вот японцы поведали о том, когда появится серийный образец.

На конвейер новое поколение кроссовера Mitsubishi Outlander встанет не раньше 2013 года. При этом одновременно на рынок выпустят две модификации паркетника: электрическую и гибридную. Ничего нового в этом нет, ведь первый прототип Аутлендера, показанный два года назад, питался от розетки, а шоу-кар этого года был двоякодвижимым. ... Читать дальше »
Просмотров: 812 | Добавил: WebMaster | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100