Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Январь » 12

Компания Opel готовит компактный кроссовер на базе хэтчбека Corsa. Как уже сообщалось ранее, новинка получит имя Mokka, а в числе ее основных конкурентов называются Nissan Juke и европейский Ford Fusion следующего поколения.

В сети появились первые официальные фото Opel Mokka, а также ряд технических подробностей о данной модели. Так, габаритная длина кроссовера составит 4 280 мм, его салон расчитан на пятерых человек, а объем багажника равняется 533 литрам (при сложенном заднем диване он увеличивается до 1 372 литров).

Как и полагается кроссоверу, Опель Мокка получит полный привод, но в начальных ком ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: WebMaster | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (0)


В рамках автосалона в Детройте 2012 компания Toyota показала новый гибридный концепт NS4, который должен определить развитие дизайнерских идей для будущих моделей японского автогиганта.

К большому сожалению, представители Тойоты решили не раскрывать никакой информации относительно силового агрегата, используемого на NS4.

Единственное, что стало известно – установленные на гибрид батареи можно заряжать от бытовой розетки.

Основное внимание на Toyota NS4 Concept было уделе ... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: WebMaster | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (0)


Juke-R построен на базе компактного кроссовера Juke с использованием двигателя, подвески и трансмиссии суперкара GT-R. Двигатель V6 объемом 3,8 л с двухступенчатой системой турбонаддува развивает на Juke-R максимальную мощность 485 л.с.

Juke-R имеет ту же длину (4135 мм), высоту (1575 мм) и такую же колесную базу (2530 мм), как Juke. Дорожный просвет уменьшился до 115 мм. Ширина увеличилась со 1765 до 1910 мм за счет колесных арок, куда установлены 20-дюймовые кованые диски RAYS из алюминиевого сплава. Juke-R почти на 400 кг легче, чем полноприводный стандартный Juke с 190-сильным турбомотором и вариатором. На супер-Juke установлен трубчатый каркас безопасности, соответствующий спецификации FIA, и задний спойлер.
Просмотров: 618 | Добавил: WebMaster | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (0)


Автомобиль получил целый ряд улучшений, хотя назвать их откровенно революционными все же нельзя. Так, создатели увеличили колесную базу автомобиля, сделали более короткие свесы и переместили лобовое стекло слегка вперед. Новый Porsche Boxster также получил иные, более сглаженные формы, новые передние и задние фары, бампера и крышу с электроприводом. Кроме того, увеличилось пространство для пассажиров.

Что же касается технической составляющей, то на Porsche Boxster будут устанавливать 2,7-литровый шестицилиндровый двигатель мощностью 265 л.с., а на более мощный Porsche Boxster S - 3,4-литровый мотор, способный выдать 315 «лошадок».

Просмотров: 644 | Добавил: WebMaster | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (0)


Компания Audi распространила фотографии и подробности, касающиеся «вседорожного универсала» A6 Allroad. Дебют новинки состоялся на автосалоне в Детройте.

А6 Allroad нового поколения выполнен по тем же канонам, что и его предшественник: увеличенный на 6 сантиметров дорожный просвет, пластиковый защитный обвес по периметру кузова и дополнительная защита днища. Кроме того, все модификации A6 будут оснащаться адаптивной пневмоподвеской, которая может увеличивать дорожный просвет на 35 миллиметров для преодоления неровностей, либо опускать кузов на 15 миллиметров на высоких скоростях.

Для нового «Оллроуда» пока предусмотрено четыре двигателя: бензиновый 3.0 с механическим нагнетателем, развивающий 310 лошадиных сил (440 Нм), и три трехлитровых дизеля мощностью 204, 245 и 313 лошадиных сил. Последний мотор оснащен двойным турбо ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: WebMaster | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100