Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Январь » 18

Официально компания Volkswagen не подтверждает возможность постановки подобного электромобиля на конвейер, однако дизайнеры производителя уверены, что у машины есть все шансы в ближайшем будущем появиться у дилеров.

«Запуск спидстера Beetle — это очень серьезное предложение, однако я уверен, что такой автомобиль будет запущен в серию, – заявил изданию Autocar дизайнер Марк Лихтер. – Нам лишь надо составить хороший бизнес-план для этой модели».

Концептуальный электрокар E-Bugster был представлен в начале января текущего года на моторшоу в Детройте. Автомобиль получил 85-сильный электром ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Добавил: WebMaster | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)


После производства флот из 10 электрическим приводом Octavia Зеленая линия моделей E осенью прошлого года, Skoda вступает второй этап своего проекта Е. В., как он начал дорожные испытания около чешского города Млада Болеслав, который находится в 50 км к северо-востоку от Праги .

Целью компании является получение практического опыта с ЭРД в реальных условиях жизни, как она готовится к презентации конкретной модели производства.

Octavia Зеленая линия E был введен в качестве концепции на 2010 Paris Motor Show. Он основан на Octavia Combi замена двигателя внутреннего сгорания регулярной модели для электрической трансмиссии, что включает в себя электродвигатель развивающихся максимальной мощностью 85кВт (114HP) и 270Nm (199,2 фунт-фут) постоянного крутящего момента, и литий-ионных батареи.

Чешский автопроизводитель го ... Читать дальше »
Просмотров: 762 | Добавил: WebMaster | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)


Австралийское подразделение компании Volvo представило «заряженную» модификацию седана S60, которая будет выпущена ограниченным тиражом в 50 экземпляров. Новинка построена по мотивам аналогичного концепта, при этом решение о запуске подобного автомобиля в серию было принято из-за большого количества просьб со стороны клиентов «Вольво».

«Заряженная» версия седана Volvo S60 разработана автопроизводителем совместно с тюнинговым ателье Heico Sportiv и гоночной командой Polestar, занимающейся подготовкой гоночных автомобилей на базе моделей шведской марки к Чемпионату Скандинавии по кузовным гонкам (STCC).

Просмотров: 689 | Добавил: WebMaster | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100