Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Январь » 25

На российском рынке кроссовер Nissan Qashqai получил новую опцию — систему кругового видеообзора. Ее можно будет заказать только в топовых комплектациях SV+ и LE+, которые включают в себя мультимедийную систему Connect с навигацией и поноразмерную панорамную крышу. В первом случае доплата за систему составит 14 тысяч рублей, а во втором — 16 тысяч рублей.

В состав системы кругового обзора входят четыре видеокамеры, установленные в передней и задней частях кузова, а также в корпусах зеркал заднего вида. Она включается автоматически при движении задним ходом или может быть активирована водителем нажатием кнопки на центральной консоли (если скорость не превышает десяти километров в час).
Просмотров: 896 | Добавил: WebMaster | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)


Компания Land Rover планирует «предсобирать» внедорожники Defender следующего поколения на предприятии Tata Motors в индийском городе Пуна. Затем, как ожидается, автомобили для завершения постройки будут перевозиться в Великобританию. Об этом в интервью изданию Autocar заявил Ратан Тата, руководитель индийского концерна, владеющего брендами Land Rover и Jaguar.

В том случае, если проект по выпуску нового «Дэфендера» в Пуне будет одобрен, то большая часть компонентов шасси и подвески будет унифицирована с индийским обновленным внедорожником Tata Aria, чья сборка начнется на этом же предприятии в течение ближайших нескольких лет. Как уточняет Autocar, платформы двух автомобилей не будут полностью идентичны, однако станут очень близки в плане габаритных размеров и особенностей процесса производства.

Отметим, что сейч ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: WebMaster | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100