Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Январь » 27

Впервые этот автомобиль представили в гоночном исполнении в мае прошлого года на конкурсе дизайна Concorso d'Eleganza Villa d'Este, где по мнению посетителей он стал самой красивой машиной среди прототипов и концепт-каров. Затем два экземпляра «Загато» приняли участие в 24-часовом марафоне на Нюрбургринге, а в августе британский автопроизводитель распространил изображения гражданской версии модели V12 Zagato

Как сообщалось ранее, суперкар разработан в честь 50-летнего юбилея с момента начала сотрудничества копании Aston Martin и ателье Zagato. В основе автомобиля лежит платформа модели V12 Vantage, а в его моторном отсеке установлен 517-сильный шестилитровый двенадцатицилиндровый агрегат, работающий в паре с шестиступенчатой роботизированной коробкой передач.

С нуля до «сотни» такая машина способна ускоряться з ... Читать дальше »
Просмотров: 845 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)


Спорткар Porsche 911 Turbo нового поколения, мировая премьера которого состоится на мартовском моторшоу в Женеве, будет оснащаться шестицилиндровым оппозитным двигателем с тремя турбонагнетателями. Об этом сообщает издание Autocar.

В двигателе нового спорткара будут использоваться два больших нагнетателя Borg Warner, которые устанавливаются на Porsche 911 Turbo текущего поколения, и одна маленькая низкоинерционная турбина, которая будет работать на оборотах, близких к холостому ходу, чтобы обеспечить отзывчивость агрегата на низких скоростях. Объем мотора останется прежним — 3,8 литра, однако отдача возрастет с 500 до, как ожидается, 525 лошадиных сил. «Шестерка» сможет работать в паре с семиступенчатыми транс ... Читать дальше »
Просмотров: 927 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100