Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Январь » 29

Компания BMW распространила информацию и изображения линейки М-моделей, оснащенных дизельными двигателями. Премьера новинок состоится на моторшоу в Женеве в марте текущего года.

Первоначально будут доступны три модели: кроссоверы BMW X5 M50d и X6 M50d, а также седан и универсал BMW 5 Series M550d. Для «пятерки» также будут доступны и полноприводные модификации. В модельной иерархии М-версии с дизелем займут нишу между топовыми бензиновыми модификациями и полноценными «заряженными» автомобилями BMW M. Например, M550d будет позиционироваться между BMW 550i и BMW M5.

Под капотом дизельных М-ок разместится новый шестицилиндровый 3,0-литровый агрегат, оснащенный тройным наддувом. Мощность мотора составляет 381 л.с., а максимальный крутящий момент достигает 740 Нм. Это на 75 л.с. и 140 Нм больше, чем у седана BMW 740d, оснащенно ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Добавил: WebMaster | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)


Компания BMW распространила официальные фотографии обновленного «заряженного» кроссовера X6 M, который получил лишь косметические изменения в дизайне экстерьера и дополнительные варианты кожаной отделки салона.

От дорестайлингового версии кроссовер отличается другой решеткой радиатора, новыми светодиодными фарами головного света и модернизированными задними фонарями.

Техническая начинка обновленного кроссовера осталась прежней. Полноприводный BMW X6 M по-прежнему будет комплектоваться 4,4-литровым восьмицилиндровым бензиновым твин-турбо двигателем, развивающим 555 лошадиных сил и 680 Нм крутящего момента, который доступен в диапазоне от 1500 до 5650 оборотов в минуту. Мотор работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

С нуля до ста километров в час такой автомобиль способен ускоряться за 4,7 секунды ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: WebMaster | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)


Глава Porsche Виктор Мюллер в прошлом году озвучил идею выпуска розеточного гибрида Panamera, о воплощении в жизнь которой красноречиво свидетельствуют фотографии, предоставленные папарацци.

В Швеции "охотникам за сенсациями" удалось зафиксировать на пленку дорожные испытания рестайлингового варианта многодверного купе Porsche Panamera, который, по их мнению, оснащен гибридной силовой установкой, чьи батареи можно заряжать от обычной электросети.

При изучении фотографий эксперты разглядели под задней левой стойкой небольшое круглое углубление, которое, вероятно, является гнездом для зарядного устройства. В состав гибридного агрегата входит электромотор и 500-сильный бензиновый двигатель V8 с двумя турбинами. Напомним, что Porsche Panamera S Hybrid в движение приводит 333-сильный бензиновый мотор объемом 3.0 литра и 47 ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: WebMaster | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100