Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Январь » 31

Компания Nissan решила слегка оживить спрос на уже немолодой кроссовер Murano, представив особую серию модели под названием Bianco Mode. Пока автомобиль будет предлагаться только на внутреннем рынке, но не исключено, что спецверсия попадет и на другие рынки, как это случилось с Nissan Juke Shiro.

Кузов автомобиля, как и следует из названия, окрашен в белый цвет, фальшрадиаторная решетка для контраста выполнена в черном хромированном оттенке, а в блоки фар и противотуманки встроены светодиодные огни. Не обошлось и без уникальных легкосплавных дисков графитового окраса.

Внутри дизайнеры ограничились лишь белой кожей на сиденьях и дверных панелях с золотистой строчкой в сочетании с черными пластиковыми панелями. В комплектацию Bianco Mode также входят девять динамиков Bose с сабвуфером и усилителем.
Просмотров: 823 | Добавил: WebMaster | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (0)


На моторшоу в Пекине, который пройдет в конце апреля текущего года, компания Lamborghini представит концептуальный внедорожник. Об этом сообщает сайт Supercarteam со ссылкой на февральский выпуск журнала Quattroruote.

По предварительной информации, концептуальный внедорожник Lamborghini будет построен на платформе Porsche Cayenne и оснащен десятицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 575 лошадиных сил. Серийный вариант автомобиля, как ожидается, сможет также оснащаться восьмицилиндровым мотором и гибридной силовой установкой, развивающей 700 лошадиных сил.

По данным журнала Quattroruote, новинка ... Читать дальше »
Просмотров: 808 | Добавил: WebMaster | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100