Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Февраль » 20

Логотипы играют невероятно важную роль в создании бренда, особенно когда это касается автомобиля, который имеет за плечами богатую американскую историю. Такого автомобиля, как Dodge Viper.

Ядовитая Гадюка пребывала в состоянии анабиоза последние пару лет, однако компания вознамерилась возвратить автомобиль в мир, для этого придумав ему новый логотип. Следую по стопам "Sneaky Pete” ("Подлого Пита”), "Fangs” ("Клыков”), компания Dodge с гордостью готова представить "Stryker” ("Страйкера”) – третье по счёту официальное лого Viper.

Спроектированный дизайнером компании Chrysler и владельцем Viper, Винсом Галанте, новый логотип является результатом того, что в Dodge назвали сочетание "зловещего вида и злой ухмылки” подлого Пита. Отличительно особенностью нового лого является стильная голова гадюки, внешний вид которой так и говорит ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: WebMaster | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)

Кузовное ателье Vorsteiner не так давно подготовило новую программу по доведению до ума элегантного автомобиля Bentley Continental GT, заставив многих думать, что британская компания является фаворитом ателье. Однако размышления эти может прервать лишь новый проект, основанный на Rolls-Royce Ghost.

Сложно винить компанию в интересе к автомобилям люксового сегмента, особенно когда пакет не только продолжает линию эксклюзивного стиля автомобиля, но и улучшает производительный показатель.

Таким образом Ghost получил новый передний спойлер со съёмным сплиттером, боковые "юбки” и интегрированное антикрыло, что лишь добавило авто ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: WebMaster | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)


Ни для кого не секрет, что продукция компании Mosler – разного рода суперкары – предназначена для определённой категории населения. Вы либо завзятый гонщик-профессионал, либо обладаете невероятно глубоким портмоне.

Ныне компания представляет свой новый автомобиль, что получил название MT900. В Mosler планируют выпускать всего одну модель в год. Авто позиционируется как двухместный спорткар, что способен составить завидную конкуренцию всем нынешним спортивным автомобилям.

Модель MT900SP являет собой композитное шасси, а также большое количество панелей из лёгкого углепластикового волокна, что в общей своей массе позволило получить вес в 1,140 килограмм.

Что касается двигателя, то автомобиль оснащае ... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Добавил: WebMaster | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100