Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Февраль » 22

Компания Volkswagen показала новые фотографии, а также рассказала некоторые детали об ожидаемой модели Passat Alltrack, которую можно будет увидеть на женевской автомобильной выставке в марте этого года.

Модель должна стать основным конкурентом Subaru Outback и Allroad Audi A6 Quattro. Она имеет более высокий дорожный просвет, новые бамперы и защитные элементы кузова.

Passat Alltrack поступит в продажу в двух версиях - с передним приводом и 4x4. В оригинальной версии мы увидим 17-дюймовые колеса Valley, которые за дополнительную плату могут быть заменены на 18-дюймовые Canyo. В салоне ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)


Компания Renault представила Twingo Mauboussin, которая была разработана к Дню святого Валентина, и поэтому получила имя знаменитого французского ювелира.

Она имеет несколько цветовых решений для кузова, а в салоне можно увидеть уникальную отделку включающую высококачественную ткань и кожу. Покупатели автомобиля также получают часы Mauboussin в виде кулона с именем "1960 год, я люблю тебя".

Под капотом размещается один из двух двигателей - dCi 85 eco2 и 1.2 LEV 16V eco2 с мощностью 75 лошадиных сил.

... Читать дальше »
Просмотров: 676 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)


Компания Infiniti анонсировала цены на новый кроссовер JX в США. Согласно полученной информации, модель Infiniti JX35 FWD обойдется американским покупателям в 40,450 долларов, в то время как за обладание JX35 AWD придется заплатить 41,550 долларов. Поставки автомобилей начнутся уже в следующем месяца, а желающие приобрести JX могут оставить заявку на официальном сайте компании.

Как мы сообщали ранее, Infiniti JX это семиместный кроссовер, оснащаемый 3.5-литровым двигателем V6 с мощностью 265 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом 336 Нм.

Из особенностей стоит выделить кожаные сидения, отделкой салона Kasane Washi, информационно-развлекательной системой с семи-дюймовым дисплеем, шестью динамиками для ... Читать дальше »
Просмотров: 816 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100