Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Март » 01

Новое поколение автомобилей Porsche 911 быстро стало фаворитом среди разного рода кузовных ателье. Настолько авто им полюбилось, что компании спешат представить фотографии обновлённых моделей при ещё незавершённой программе.

Компании SpeedArt и TechArt уже представили свои работы, а следом за ними и Vorsteiner готовится познакомить общественность с 911 V-GT. Полный список изменений не был опубликован ателье, однако благодаря фотографии можно взглянуть на автомобиль, несмотря на то, на какой стадии готовности оно сейчас находится.

Судя по снимку, можно ожидать обширный аэродинамический пакет, состоящий из переднего спойлера, новых боковых "юбок”, нового капота, заднего диффузора, легковесной крыши и новой спортивной системы выпуска. Само собой, не стоит забывать про комплект дисков 20 или 22 дюйма.
Просмотров: 739 | Добавил: WebMaster | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)


Американский автопроизводитель Dodge намерен приспособить один из патрулирующих улицы автомобилей под официальное авто безопасности гоночной серии NASCAR. Жребий пал на Dodge Charger.

В отличие от прочих автомобилей, которым выпадала подобная роль, этот Dodge Charger отличится полным полицейским окрасом, подчёркиваемым матово чёрным кузовом с белыми акцентами. Кроме того, не стоит ждать от автомобиля использования всех законных при задержании средств.

На данный момент неизвестно, будет ли Charger Pursuit оснащаться шестицилиндровым V-образным двигателем объёмом 3.6-литра и мощностью 292 лошадиные силы, а, быть может, и восьмицилиндровым 5.7-литра HEMI-мотором мощностью 370 л.с., но одно известно точно: очень интересно будет понаблюдать, как этот масклкар "разминается” на трассе.
Просмотров: 785 | Добавил: WebMaster | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)


После того, как автопроизводитель Jaguar представил XF Sportbrake, пришло время задумать о возможном появлении модели XF-R Sportbrake. Практически нет сомнений в том, что выпуск этого автомобиля станет следующим шагом компании.

Благодаря ресурсу topspeed.com уже сейчас можно взглянуть на рендер будущего автомобиля. Как и в случае с седаном XF-R, Sportbrake похвастается более агрессивной внешностью.

И всё благодаря новой решётке радиатора, капоту, новым передним крыльям, новым светодиодным огням и новой системе выпуска с двойным комплектом парных патрубков. ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: WebMaster | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

Австрийский автопроизводитель Magna Steyr является нечастым гостем в заголовках автомобильных новостей. Однако когда он там появляется, будьте уверены: незамеченным он не останется.

На грядущей автомобильной выставке в Женеве компания намерена показать концепт MILA Coupic, который лучше всего можно описать, как "авто 3 в 1”. В простейших терминах MILA Coupic является кроссовером купе с инновационной складной крышей, состоящей из двух секций, что могут быть открыты независимо друг от друга.

Передняя часть может открываться от передних сидений до задних, а задняя часть крыши открывается таким образом, чтобы обеспечить больше пространства под загрузку багажа.
... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: WebMaster | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100