Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Март » 06

Участие кузовного ателье Sportec на автомобильной выставке в Женеве будет заключаться в демонстрации нескольких программ по доведению до ума автомобилей Porsche. Одна из них создана на основе редкого 911(997) GT3 RS 4.0

Программа, что получила название "SP 525”, состоит из аэродинамических компонентов вроде нового карбонового капота, что снижает общий вес автомобиля. Помимо этого мастера ателье оснастили авто новым комплектом двадцатидюймовых дисков, "обутых” в шины Michelin.

Улучшения производительности модели также стали частью программы. Этот Porsche получил новые каталитические конвертеры, сис ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: WebMaster | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (0)


Официальный список автомобилей, что будут показаны на женевской автомобильной выставке, наконец был представлен кузовным ателье Hamann. Первым в списке был родстер Mercedes SLS AMG, а следом за ним шёл Range Rover Evoque. Однако это не всё: третьей моделью станет BMW M5 F10.

Программа отличится использованием кузовных модификаций. Таким образом BMW M5 стал значительно шире: на 25 миллиметров с каждой стороны спереди и на 30 миллиметров с каждой стороны сзади. Пакет также включает в себя новый бампер с интегрированными светодиодными огнями, боковые "юбки”, спойлеры на крыше и сзади и комплект дисков 21 дюйм.

Что касается производительности, то автомобиль обзавёлся новой спортивной системой выпуска и новой системой управления двигателем, что в результате привело к увеличению мощности восьмицилиндрового V-образного 4.4-литра ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: WebMaster | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (0)


Новое поколение Audi A3 было продемонстрировано на ежегодной автовыставке в Женеве, стартовавшей сегодня. Это первая модель на базе платформы MQB (Modular Transverse Matrix), которую можно будет увидеть на большинстве будущих автомобилей, например, VW Golf.

Кузов трехдверной 2013 Audi A3 меньше, чем у предшественника. Он 4237 мм в длину, 1777 мм в ширину и 1421 мм в высоту, с колесной базой 2601 мм (+23 мм). В первое время производитель будет предлагать три варианта двигателей для автомобиля.

Мы увидим 1.4-литровый TFSI в модели начального уровня, который будет производить 121 лошадиных сил и крутящий м ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: WebMaster | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (0)


Компания Ford представила на автомобильной выставке в Женеве свой новый внедорожник 2013 Kuga. В плане дизайна новинка практически не отличается от американской версии Escape, хотя имеет агрессивную переднюю панель с тонкой решеткой.

Салон узнаваемый, но имеет приятный дизайн с глянцевой черной отделкой и металлическими акцентами. В целом, заметно увеличение размеров модели, что позволяет ей похвастаться дополнительным объемом в 82 литра в салоне.

На момент поступления в продажу 2013 Ford Kuga будет предлагаться с 2,0-литровым дизельным двигателем TDCi с мощностью 140 или 163 лошадины ... Читать дальше »
Просмотров: 1155 | Добавил: WebMaster | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100