Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Март » 07

За пару недель до женевской выставки автопроизводитель Lotus выступил с заявлением о том, что одна из премьер попросту "снесёт крышу”. В то время начали появляться слухи о том, что это будет кабриолет Evora.

Однако все оказались неправы: таинственным автомобилем оказался родстер Exige S. Созданный на базе нового Exige S, кабриолет будет оснащаться тем же шестицилиндровым V-образным двигателем объёмом 3.5-литра мощностью 345 лошадиных сил. Такой двигатель позволяет автомобиля разогнаться до "сотни” за 3.8 секунды.

Но учитывая то, что модель является родстером, было верным решением снизить максимальную скорость с 270 до 230 км/ч. Родстер Exige S весит всего тонну с небольшим и являет собой те же элементы дизайна, что и собрат-купе за исключением, само собой, складной крыши.
Просмотров: 678 | Добавил: WebMaster | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (0)


Спустя год после того, как кузовное ателье Hamann впечатлило автомобильную общественность своим пакетом для автомобиля Mercedes SLS AMG на женевской выставке, компания возвращается, дабы повторить успех.

На этот раз руки мастеров ателье дошли до версии кабриолет того же автомобиля. С эстетической стороны, автомобиль получил привычные элементы, включающие новую переднюю часть, что заменяет стандартный бампер, новые светодиодные огни, увеличенные воздухозаборники, пропускающие больше воздуха к двигателю, новый капот из углепластикового волокна, а также новые крылья, что делают авто шире на 60 мм спереди и на 70 мм сзади. Помимо этого авто обзавелось новыми боковыми "юбками”, диффузором и комплектом дисков 21 дюйм ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: WebMaster | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100