Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Март » 14

Британский автопроизводитель Jaguar представил довольно интересный концепт суперкара C-X75 на автомобильной выставке в Париже 2010 года. И с тех пор не переставая циркулировали слухи о возможном производстве автомобиля.

Согласно ресурсу Inside Line, производство гибридного суперкара продвигается ударными темпами, однако не стоит ожидать газовую турбину концепта у продакшн-версии автомобиля.

Автомобиль разрабатывается в кооперации с Cosworth и гоночной командой Williams. Последний отвечает за разработку углепластикового кузова и гибридного двигателя.
... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: WebMaster | Дата: 14.03.2012 | Комментарии (0)


430 километров в час. С тех пор как Bugatti Veyron Super Sport увидел свет, титул быстрейшего автомобиля в мире перешёл к нему. Однако сейчас складывается впечатление, что шведский автопроизводитель затмил это достижение.

Обладая шестью рекордами, включая время разгона с 0-300-0 за 21.9 секунды, автомобиль Koenigsegg Agera R считается настоящей угрозой титулу Bugatti Veyron.

А после того, как компания представила новую модель Agera R, появились слухи о том, что авто может достичь максимального показателя скорости в 436 км/ч, что на 6 км/ч больше показателя Veyron. ... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Добавил: WebMaster | Дата: 14.03.2012 | Комментарии (0)


Внедорожник Audi Q5 на пути к тому, чтобы подвергнуться обновлению, как и все прочие автомобили линейки Audi. И эта новая модель Q5 уже успела попасть в объёктивы камер во время тестовых испытаний в весьма снежных условиях.

Прототип отличался белым окрасом кузова, однако папарацци удалось запечатлеть и салон автомобиля, который оказался сокрыт от глаз, что говорит о намерении немцев изрядно его обновить.

Помимо этого обновлённая Audi Q5 похвастается гексагональной решёткой радиатора с хромированным кантом, большими воздуховодами в переднем бампере.
... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: WebMaster | Дата: 14.03.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100