Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Март » 19

В Канаде официально стартовали продажи BMW M5 F10. Немецкий автопроизводитель выпускает свою новинку со стартовой ценой 101,500 канадских долларов. В зависимости от конфигурации, стоимость будет расти.

Самая производительная версия с Executive Package обойдется на 9500 долларов дороже. Она предлагает автоматический багажник, мягкое закрытие дверей, вентилируемые сиденья, активные сиденья, освещение BMW Individual, сиденья M Multifunction, Active Blind Spot Detection, спутниковое радио Sirius, умную интеграцию телефонов и многое другое.

Напомним, что BMW M5 оснащена 4,4-литровым двигателем V8, который г ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.03.2012 | Комментарии (0)


Американская компания Dodge представила модель 2012 Avenger SE V6. Новинка оснащается выхлопной системой с двумя трубами, задним спойлером, светодиодными задними фонарями и 18-дюймовыми алюминиевыми дисками.

В салоне можно отметить «премиум» ткань сидений, кондиционер и четыре динамика аудиосистемы.

За производительность 2012 Dodge Avenger SE V6 отвечает 3,6-литровый двигатель V6, который развивает мощность 283 лошадиных сил и максимальный крутящий момент 352 Нм.

Просмотров: 460 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.03.2012 | Комментарии (0)

Осенью прошлого года мы писали, что компания Volkswagen готовит серийную версию концепта XL1. Он без сомнения очень интересен, как и любой автомобиль с гибридной силовой установкой.

Поэтому вдвойне интересно, что новинка засветилась без камуфляжа, и мы можем оценить ее дизайн по шпионским фотографиям. Галерея внутри публикации.

По имеющимся данным Volkswagen XL1 обладает дизельным двигателем с мощностью 40 лошадиных сил и электромотором на 27 «лошадей». Последний питается от литиево-ионных аккумуляторов.

Просмотров: 585 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.03.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100