Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Март » 28

На автосалоне в Нью-Йорке Shelby представит новую обновленную версию суперкара Mustang, получившего имя Shelby 1000. Это высокопроизводительная версия базируется на 2012 Ford Shelby GT500, но в отличие от последней обладает мощностью 950 лошадиных сил в уличной версии, и 1100-лошадиных сил в гоночной, созданной исключительно для треков.

За производительность отвечает модифицированный 8-цилиндровый двигатель Ford с объемом 5,4 литров. Из особенностей стоит отметить, что была улучшена системы охлаждения, выхлопных газов, был заменен нагнетатель, ну и плюс тонкие настройки.

Shelby 1000 обойдется в 149,9 ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Добавил: WebMaster | Дата: 28.03.2012 | Комментарии (0)


Ещё в 2010 году Вон Гитин младший представил автомобиль Ford Mustang RTR, и сейчас, объединившись с кузовным ателье Performance Auto Sport, он готовит предназначенную специально для трассы версию этого автомобиля.

Однако это далеко не самый простой Mustang. Он успел отметиться, заняв первое место на Virginia International Raceway, положив в свою копилку очередную победу, общее число которых достигло четырёх. Мастера ателье, имеющие большой опыт в доведении до ума подобных автомобилей, заявляют, что новый пакет в самом скором времени будет доступен для широкой автомобильной общественности.

"Вон Гитин держит палец на пульсе коммьюнити Mustang, и его страсть чрезвычайно заразительна, - заявляется Марк ЛеМаскин, глава Performance Auto Group, - в модели RTR воплощено всё то, что автомобильная общественность хочет от неё. Бре ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: WebMaster | Дата: 28.03.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100