Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Март » 31

На автомобильной выставке в Токио 2011 года японский автопроизводитель Mazda представил свой новый концепт, который получил название Takeri. Ныне он может стать первым вестником появления новой Mazda 6, стоит ему только дебютировать в США на нью-йоркской выставке.

Особенность Takeri заключается в том, что он будет использовать двигатель SKYACTIV-D – четырёхцилиндровый дизель объёмом 2.2-литра, который разработан с целью снизить количество вредных выбросов и увеличить экономии. топлива. Кроме того, новый двигатель похвастается технологией, что в Mazda зовут "i-Stop”, которая глушит двигатель во время длительных остановок и запускает его вновь за 0.4 секунды при нажатии акселерации.

На данный момент это самая быстра технология, которая, впрочем, гарантирует множество проблем владельцу авто в случае её поломки. Пока что нет никакой ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Добавил: WebMaster | Дата: 31.03.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100