Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Апрель » 03

Автомобиль McLaren MP4-12C GT3 от Gemballa прославился в немецкой гоночной серии ADAC GT. И в качестве дани уважения своему первому гоночному автомобилю, компания в кооперации с Cam Shaft решает выпустить особую модель Bugatti Veyron.

Благодаря инженерам Cam Shaft внешний вид Veyron Sang Noir приобрёл довольно интересный вид – эдакую комбинацию фирменного синего окраса и ответвлений молний по кузову. Что касается производительности, то автомобиль не претерпела абсолютно никаких модификаций двигателя, так как данная модель служит лишь одной цели: продвижению гоночной команды Gemballa Racing.

Однако не стоит сбрасывать со счетов возможное намерение компании в будущем выпустить больше таких автомобилей. И не только Bugatti. Стоит вспомнить отличный Lamborghini Koi Camouflage, который также был создан при участии Cam Shaft ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: WebMaster | Дата: 03.04.2012 | Комментарии (0)


Влияние немецкой компании Audi на автомобильный спорт породило большое количество различных гоночных серий по всему миру. И в то время как они не считают себя причастными к Формуле-1, участие немцев в туринг-серии неоспоримо.

Для сезона 2012 года автопроизводитель подготовил довольно интересную модель Audi, которая примет участие в гоночной серии Superstar Series, сродни британской British Touring Car Championship. Данная серия может похвастаться участием большого числа мировых автопроизводителей, и ныне к ним присоединяется и Audi.

Немцы намерены вернуть в серию должным образом улучшенную Audi RS5, которая получила довольно агрессивный аэродинамический пакет, а также восьмицилиндровый V-образный двигатель мощностью 450 лошадиных сил.

Источник: topspeed.com
Просмотров: 545 | Добавил: WebMaster | Дата: 03.04.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100