Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Апрель » 04

Благодаря утечке информации стали известно, что следующее поколение популярного британского кроссовера Range Rover появится на рынке в начале 2013 года. Парни с сайта autocar.co.uk с ссылкой на свой источник сообщают, что внедорожник 2014 Range Rover почти готов, и производителю осталось провести ряд тестов, чтобы предоставить автомобиль покупателям.

Четвертое поколение Range Rover значительные изменения в модель. Для начала начальная цена будет установлена на уровне 65 000 фунтов, но в максимальной комплектации до 120 000 фунтов. Новая платформа XJ от Jaguar позволит сэкономить около 400 кг в весе внедорожника. Но это не единственный вклад Jaguar, так как линейка двигателей будет включ ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: WebMaster | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)


Сегодня на автомобильной выставке в Нью-Йорке будет продемонстрирован 2013 Buick Enclave. Новинка поступает с новой передней и задней панелью, светодиодными фарами дневного света, черной хромированной решеткой радиатора, новым капотом, задними светодиодными фонарями, а также 19 или 20-дюймовыми алюминиевыми колесными дисками.

Интерьер включает синюю светодиодную подсветку, улучшенные сиденья, использование хромированных элементов, ЖК-дисплей IntelliLink с сенсорным управлением, систему навигации и трех-зонный климат-контроль.

2013 Buick Enclave оснащен 3,6-литровым двигателем V6 с прямым впрыском, к ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: WebMaster | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)


Когда баварский автопроизводитель BMW представил этот автомобиль в 2011 году, восторг и ожидание производства были неудержимыми. Однако если вы не попали в число 2700 счастливчиков, то всё это было напрасно.

Представитель компании объявил о том, что автопроизводитель прекращает приём заказов на спортивное купе. Следом за этим последует прекращение его производства летом 2012 года.

Пока что у немцев остаётся немного времени для окончания производства оставшихся автомобилей. Пока что относительно новых автомобилей нет никакой официальной информации, однако остаётся надежда на то, что BMW создаст модель M2 для своей грядущей 2-й серии, которая будет предложена вместо 1-й. 

Но до того как это произо ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: WebMaster | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100