Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Апрель » 07
Итак, после того, как SRT представили свою первую модель – новое поколение Viper, – пришло время сосредоточить своё внимание на других автомобилях компании, что увидят свет под наименованием SRT.

Как стало известно, следующей моделью станет Barracuda, которая будет создана в качестве замены Dodge Challenger. Появится автомобиль в конце 2014 года и займёт нишу в модельном ряде 2015 года. Первые слухи относительно этого авто носят двойственный характер: первый говорит об использовании укороченной платформы, а второй – платформы Alfa Romeo D, которая в данный момент находится в разработке.

Что касается двигателя, то уже сейчас Chrysler работает над созданием нового 6.2-литрового HEMI-двигателя, который, скорее всего, окажется под капотом у новой Barracuda. Обещанная мощность окажется в диапазоне между 490 и 540 лошадиными силами.

Источник: topspeed.com
... Читать дальше »
Просмотров: 1006 | Добавил: WebMaster | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)


За последние несколько лет Рис Миллен принимал участие в Formula Drift исключительно на купе Hyundai Genesis. И после того, как корейцы обновили эту модель, Миллен взялся и за неё, превратив в настоящий гоночный автомобиль

"Я рад, что в новом гоночном сезоне меня поддерживает компания Hyundai, - заявляет Миллен получив разрешение на работу, - таким вот образом начинается наш четвёртый год сотрудничества, и в дальнейшем мы намерены работать исключительно на взаимное развитие”.

Пока что не известны полные спецификации нового автомобиля, можно лишь сказать, что внешне автомобиль останется при кузове нового купе Genesis, а с технической стороны будет модифицирован самим Рисом Милленом. В результате улучшений корейское купе превратится в настоящий дрифт-кар с двигателем мощностью 600 лошадиных сил.

Источник: topspeed.c ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: WebMaster | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)


Если вам нужно больше доказательств того, каким впечатляющим автомобилем является Koenigsegg Agera R, то – пожалуйста! Во время мероприятия Gran Turismo, проходящего на знаменитой трассе Нюрбургринг, автомобилю удалось достичь невероятной скорости: 401.6 км/ч.

Согласно официальному заявлению "когда 1200-сильный суперкар промчался мимо пит-лейна, все были невероятно впечатлены его скоростью”. Пилот Agera R использовал прямой отрезок трассы длиной в 3.5 километра для того, чтобы разогнать свой автомобиль.

Владелец автомобиля, норвежец Бард Экер, говорит: "не было абсолютно никаких проблем со стабильностью автомобиля, стоило ему только преодолеть отметку в 350 км/ч, однако при торможении ощущалась вся неровность асфальта”. Вместе с Agera R участие в мероприятии приняли автомобили: Porsche GT3, Ferrari 458 Italia и Lamborg ... Читать дальше »
Просмотров: 731 | Добавил: WebMaster | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100