Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Апрель » 16

История пикапа Chevrolet Avalanche начинается в 2001 году, и с тех пор компании удалось продать 580,000 автомобилей. Также в своё время он сумел завоевать престижные награды и признания по всему миру.

И для модельного ряда наступившего года американцы из Chevrolet решают порадовать своих клиентов специальной моделью – Black Diamond ("Чёрный бриллиант”). Автомобиль похвастается камерой заднего вида, системой "парктроник”, педалями с регулировкой чувствительности, пртивотуманными фарами, а также функцией удалённого пуска двигателя.

"Несмотря на то, что в последнее время темп продаж Avalanche стал снижаться, уступив модели Silverado, мы по-прежнему верим в то, что среди наших клиентов очень много людей, которым интересен этот автомобиль. Выпуск Black Diamond – это наш способ выразить свою благодарность”, – заявил Марк Кл ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: WebMaster | Дата: 16.04.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100