Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Апрель » 27

Немецкие специалисты из компании G-Power показали свое последнее творение. Это пакет обновлений для BMW M3 E46, который добавляет мощности автомобилю. Да, эта модель далеко не новая, но нужно признать, что она очень актуальна среди автолюбителей, и многие бы хотели получить обновленную версию от парней из G-Power .

По данным G-Power, их BMW M3 E46 был оснащен высокопроизводительной тормозной системой, новой подвеской, спортивной выхлопной системой и комплектом 20-дюймовых легкосплавных колесных дисков с резиной Michelin Pilot Sport. Как видно, дорожный просвет стал еще меньше, и это плохо для россиян, желающих приобрести новинку. Все же качество наших дорог оставляет желать лучшего, и велика вероятность, повредить автомобиль на очередной яме или кочке. Хотя продажа тягачей сейчас распространена повсеместно, и ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)


По данным автопроизводителя на китайский рынок Hyundai Elantra поступит под именем Langdeng. По сравнению с европейским собратом изменения минимальны. Наиболее значимым из них, это рестайлинг передней решетки, что позволит легко отличить новинку от Elantra.

Hyundai Langdeng получит два варианта двигателя. Модель начального уровня будет оснащаться 1,6-литровым агрегатом, который генерирует мощность 125 лошадиных сил и 155 Нм крутящего момента, Более производительная версия получит 1,8-литровый двигатель с мощностью 144 лошадиных сил и 174 Нм крутящего момента. Оба двигателя могут работать в с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач. Модель поступит в ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)


Официально представленный в прошлом месяце на автомобильной выставке в Женеве, хечбек 2013 Kia Cee’d поступил в продажу на рынке Германии. Новинка южнокорейского производителя начнет появляться в дилерских центрах летом, а стоимость начальной модели составит 13,990 евро.

Будущим владельцам Kia Cee'd придется выбирать между двух бензиновых и двух дизельных двигателей, а также четырех видов комплектаций. Самая дешевая версия получит силовой агрегат с мощностью 100 лошадиных сил. Она также будет включать аудиосистему с шестью динамиками, центральный замок, электрические зеркала, передние электрические стеклоподъемники, многофункциональное рулевое колесо, круиз-контроль контроль тяги, сис ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)


Автопроизводитель Bertone представил концепт Nuccio впервые ещё в марте 2012 года на автомобильной выставке в Женеве. И уже сейчас, получив многочисленные положительные отклики автомобильной общественности, компания решает продемонстрировать единственный в своём роде прототип.

Автомобиль, что был представлен на пекинской автомобильной выставке, является полностью функциональной моделью, однако по сравнению с концептом отличается некоторыми внешними элементами. Компания Bertone пока что не выкладывает все карты на стол, однако готова предложить первое изображение авто. Можно увидеть, что инженеры отказалась от первоначального дизайна фар в пользу более простого и удобного, боковые зеркала также стали тоньше.

Под капотом у автомобиля находится восьмицилиндровый V-образный двигатель объёмом 4.3-литра и мощностью 480 лошадиных ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100