Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Май » 22

В то время как автопроизводитель Aston Martin готовится попрощаться с нынешней моделью DBS, немецкое кузовное ателье Anderson Germany подготавливает обширную программу по улучшению этого автомобиля.

Пакет получил название "Казино Рояль”, как дань уважения серии фильмов о Джеймсе Бонде. Автомобиль выкрашен в довольно необыкновенный цвет: платиново-серый, что контрастирует с довольно ярким его оттенком на лобовом стекле и по кузову. Помимо этого, мастера ателье оснастили автомобиль комплектом дисков 21 дюйм.

Также внешность авто изменилась благодаря карбоновому переднему спойлеру, заднему диффузору и боковым зеркалам. Что касается начинки автомобиля, то в Prior Design его оснастили новой системой выпуска, в результате чего мощность была увеличена до 572 лошадиных сил.

Источник: top ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.05.2012 | Комментарии (0)


Автомобиль Lamborghini Aventador в последнее время привлекает всё больше и больше внимания со стороны различных кузовных ателье. Однако для новоиспечённой компании German Special Customs доведение до ума такого автомобиля является двойной ответственностью, так как результаты работы будут позиционировать ателье на мировом рынке.

На данный момент программа по улучшению Aventador всё ещё на стадии разработки, однако мастера GSC представили на суд общественности некоторые материалы относительно кузова автомобиля. "Тело” автомобиля полностью создаётся из карбон-титана и может похвастаться большим количеством элементов вроде нового переднего бампера, нового заднего бампера, боковых "юбок”, капота, новой системы выпуска, а также комплекта сверхлёгких дисков.

Но как бы то ни было всё прекрасно внешне, а пр ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.05.2012 | Комментарии (0)


Кузовное ателье Misha Design стало синонимом пакетов для немецких автомобилей, что отличаются непременной агрессией. После своей работы с Porsche 911 и BMW M3, что принесла положительные результаты, компания переключила своё внимание на другой немецкий автомобиль.

На этот раз им стал Mercedes CLS-класса. Роскошное спортивное купе и без улучшения привлекает всеобщее внимание, однако мастера Misha Design разработали для него новый кузовной пакет, который включает большое количество элементов: новый передний бампер с большими воздуховодами, передний спойлер, новую решётку радиатора, боковые "юбки”, новые крылья, задний диффузор, спойлер на крыше, а также на багажник ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.05.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100