Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Май » 30

Российское кузовное Top Car создало множество необыкновенных пакетов для автомобилей Porsche. Однако их последняя работа заставляет полностью пересмотреть своё отношение к люксовым внедорожникам.

По заказу одного из клиентов, мастера ателье перекрасили Cayenne Vantage 2 в уникальный лимонный цвет, который был акцентирован особым перламутровым оттенком внутри автомобиля. Пакет улучшений также включает в себя и кузовные модификации: новый бампер, широкие колёсные арки, боковые "юбки”, новый капот, пороги и диффузор.

Производительность автомобиля осталась на прежнем уровне модели Vantage 2, которая в свое время получила перепрограммирование системы управления двигателем, новые воздушные фильтры и спортивную систему выпуска. Всё это привело к увеличению мощности двигателя до 780 лошадиных сил. Солидный прирост по сравнению с ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: WebMaster | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)


Автомобиль Skoda Yeti был представлен в 2009 году на автомобильной выставке в Женеве, после чего довольно быстро завоевал славу популярного авто на европейском рынке. Однако с тех пор на рынке появилось множество конкурентов, что не могло не сподвигнуть Skoda на обновление своей модели.

Передняя часть и корма прототипа, что был замечен во время тестовых испытаний, были скрыты камуфляжной плёнкой, что подразумевает "подтяжку” лишь этих двух частей автомобиля. Спереди Yeti отличит более агрессивный бампер с большими воздуховодами. Решетка радиатора будет являть черты, что можно наблюдать у Concept Mission L.

Внешний вид фар также немногим изменится. Сзади автомобиль приобретёт новый бампер и фары. Что касается двигателя, то в семействе у Skoda недавно появились новые модели, некоторые из которых наверняка окажутся у Yeti под к ... Читать дальше »
Просмотров: 915 | Добавил: WebMaster | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100