Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Июнь » 07

Немецкий автопроизводитель Porsche уже во всю тестирует представителей своего нового семейства 991-х моделей: Carrera 4 и Carrera 4S. Новые автомобиль попали в объективы камер на знаменитой трассе Нюрбургринг, являя кузов безо всякого камуфляжа.

Как видно по этим снимкам, новые модели отличатся плавными линиями кузова, которые визуально соединяют передние и задние фары, как это некогда было у ранних моделей 4S. Однако пока что у данной модели это линии скрыты жёлтыми стикерами, дабы не выдать все нововведения до официального выпуска автомобиля.

Стандартная версия Carrera 4 будет оснащаться шестицилиндровым двигателем объёмом 3.4-литра и мощностью 350 лошадиных сил. Подобный двигатель можно обнаружить под капотом у обычной Carrera. Топовая модель – Carrera – 4S – будет оснащаться шестицилиндровым двигателем объёмом 3.8 ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: WebMaster | Дата: 07.06.2012 | Комментарии (0)


Слухи относительно возможности будущего Porsche Targa вернуться к фиксированной крыше ходили довольно давно. Подобная конфигурация появилась ещё в 1955 году, когда первая модель оказалась на рынке.

Выпуск этой модели прекратился в 1996 году, когда авто было заменено крышей со скользящей стеклянной панелью моделей 993. Однако последние шпионские снимки подтверждают тот факт, что модель Targa вновь возвращается к своей стандартной конфигурации.

Несмотря на то, что немцы скрывают этот факт версией кабриолет, несложно заметить свойственные для фиксированной крыши элементы. Для этого автомобиля Porsche пре ... Читать дальше »
Просмотров: 849 | Добавил: WebMaster | Дата: 07.06.2012 | Комментарии (1)


Кажется, что с тех пор, как немецкий автопроизводитель Mercedes начал выпускать свои авто с дизельным двигателем, баварцы из BMW всячески старались избежать этих громких и относительно неповоротливых моторов.

Однако согласно многочисленным заявлениям, BMW готовится изменить своему принципу, так как в намерение немцев входит оснастить автомобили 7-й серии трёхлитровым дизельным двигателем. На данный момент информация страдает из-за отсутствия конкретики. Также неизвестно, намерены ли в BMW улучшить нынешние трёхлитровые дизели в угоду увеличения мощности с нынешних 265 лошадиных сил.

Что касается экономии топлива, то стоит ожидать увеличения показателя по городу с 7 км/л до 8 км/л, а по шоссе – с 10,5 км/л до 12,3 км/л. Это сделает дизельную 7-ю серию самым экономичным автомобилем в своём классе.

Источник: topspeed. ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: WebMaster | Дата: 07.06.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100