Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Июнь » 13

На прошлой неделе во всемирной паутине появились первые шпионские снимки грядущего автомобиля Porsche 911 Tagra, а сейчас настало время полюбоваться на первый рендер, вдохновлённый этими фотографиями.

Стоит напомнить, что новое поколение 911 Targa вернётся к фиксированной крыше, что имела место быть у модели 1965 года. Прошлые снимки ярко демонстрировали намерение немцев из Porsche скрыть этот факт, однако при ближайшем и тщательном рассмотрение можно было обнаружить все предпосылки к фиксированному верху.

Под капотом у автомобиля окажется тот же набор двигателей, что и у всех новых моделей линейки 911. Это значит наличие шестицилиндрового агрегата объёмом 3.4-литра и мощностью 350 лошадиных сил, а также шестицилиндрового объёмом 3.8-литра и мощностью 400 л.с. у версии 4S.

Источник: topspeed.com

... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: WebMaster | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)


Помимо заявления о том, что новый Ferrari F70 будет обладать мощностью в 1,000 лошадиных сил, удалось полюбоваться на первый прототип автомобиля, что был замечен неподалёку от завода компании в итальянском городе Маранелло.

Несмотря на то, что этот экземпляр являл наличие ложных панелей на кузове, чтобы скрыть суть обновления, итальянцам не удалось утаить одну деталь, что благополучно была заимствована у модели Enzo, а именно распахивающиеся кверху двери. Если соотнести это с довольно низкой посадкой автомобиля, то можно сделать вывод, что новая модель сохранит пропорции своего предшественника.

Исключение составит новый корпус, который вернет ощущение классических моделей золотой эпохи Ferrari. После публикации снимков на тематических форумах, появились первые предположения о том, что авто появится уже на первых значимых со ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: WebMaster | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100