Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Июль » 16

Ныне складывается впечатление, что нет конца и края созданию пакетов улучшений для Range Rover Evoque, выходящих из-под пера Kahn Design. Компания уже успела отличиться парой заметных программ, однако их последняя – Vesuvius Copper Edition – затмевает собою все прочие.

Автомобиль может похвастать новым, гораздо более заметным внешним видом среди нынешних внедорожников. В ателье Kahn Design оснастили автомобиль новым передним и задним бамперами и спойлерами, которые особенно подчёркивают динамичную внешность автомобиля.

В дополнение ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: WebMaster | Дата: 16.07.2012 | Комментарии (0)


Компания SEAT представила Leon третьего поколения. Внешний вид нового автомобиля полностью соответствует его имени. Модель 2013 года внесла немного разнообразия в стилистику бренда.

Новый SEAT Leon комплектуются полноценными светодиодными фарами, которые предлагают не только лучшее освещение, но и привлекательный внешний вид, наделяя модель схожестью с некоторыми автомобилями марки Audi. В компактном Leon удачно сочетается элегантность и спортивность.

Инженеры SEAT приложили максимум усилий, чтобы сделать новый Leon практичнее предыдущей модели. Объем багажного отделения увеличился на 40 литров и составил 380 литров. В комплектацию также добавилась информационно-развлекательная система на базе ОС Easy Connect с 5,8-дюймовым сенсорным экраном, через который осуществляется управление фирменной аудиосистемой и другими бортовыми фу ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: WebMaster | Дата: 16.07.2012 | Комментарии (0)


В марте мы писали об очередном подтверждении появления серийной версии концепта Lexus LF-LC, и теперь парни с Automotive News сообщают, что это должно произойти в ближайшие три года. Автопроизводитель пока никак не отреагировал на эту информацию, и в целом пока тишина по этому вопросу.

В качестве небольшого напоминания, концепт Lexus LF-Lc представляет собой четырехместное гибридное спорткупе.

Интерьер оборудован всеми современными удобствами, такими как сенсорный пульт управления для аудио системы, двкумя 12,3-дюймовыми ЖК-экранами, всплывающие сенсорной экранной клавиатуры для сложных элементов, ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: WebMaster | Дата: 16.07.2012 | Комментарии (0)


Французский автопроизводитель Renault сообщил, что окончательный вариант серийной версии Alpine A110-50 альпийских будет стоить 50 000 евро. На эту цифру можно положиться, так как ее сообщил генеральный директор Renault Карлос Таварес.

К сожалению, никакой конкретной информации о том, когда новинка поступит в продажу.

Напомним, что концепт Renault Alpine A110-50 был создан в честь 50-летия легендарного предшественника.

Новинка получила кузов с 21-д ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: WebMaster | Дата: 16.07.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100