Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Июль » 29

Немецкая компания BMW анонсировала для США список цен на новое поколение ActiveHybrid 7. Автомобили 2013 модельного года будут стоить от 84,895. За эти деньги роскошный гибрид предложит 3-литровый шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом, а также 40-кВт электромотор.

Эта гибридная силовая установка генерирует мощность 348 л.с. (260 кВт) и 497 Нм крутящего момента, которых будет достаточно чтобы разогнаться с 0 до 60 миль в час (96 километров в час) за 5.5 секунд. На полностью заряженном электродвигателе гибрид сможет ехать со скоростью около 60 километров в час. BMW ActiveHybrid 7 имеет такой же трансмиссию, что и другие модели из линейки ActiveHybrid 3-й и 5-й серии, включая 8-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Источник: Worldcarfans.com
Просмотров: 615 | Добавил: WebMaster | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (0)


Компания Nissan Motor Corp разместила в социальной сети Facebook фотографии следующего поколения внедорожника 2013 Pathfinder. Посмотреть их вы сможете внутри публикации.

Новый Pathfinder обязательно будет использовать шестицилиндровый двигатель Nissan, надежность которого была проверена временем. Кроме того, внедорожник будет использовать новую бесступенчатую трансмиссию (CVT), что увеличит эффективность использования топлива более чем на 25 процентов. В салоне 2-й и 3-й ряд сиденей могут складываться, что превращает семиместный автомобиль в решения для перевозки достаточно больши грузов.
... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: WebMaster | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100