Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Август » 06


Ежегодное событие Golden Opportunity Sales Event, проводимое японским люксовым брендом Lexus, в этот раз позволяет сесть за руль нового жёлтого Lexus LFA в рамках состязания Unleash the LFA ("Спусти LFA с поводка”).

Правила несложны: достаточно зайти в собственный аккаунт социальной сети Facebook, а после этого проследовать на страницу Lexus, где нужно бросить собственные персональные данные, а позже распространить данную гиперссылку посреди наибольшего числа своих приятелей. Сумевший всё это выполнить получит шанс побороться за интересный приз.

Счастливец выигравший сможет очутиться в южноамериканском городке Салинас, штат Калифорния, где курс вождения ему преподаст прежний фаворит IndyCar и NASCAR, Скотт Пруэтт, прямиком за рулём этого LFA.

Просмотров: 658 | Добавил: WebMaster | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)


Что может быть приятней, нежели путешествие на каре, когда ветер свободно резвится в твоих волосах? Конечно беречь значительные наличные средства во время этих вот беспечных путешествий.

Нынче организация занимающаяся охраной окружающей среды (EPA) опубликовала данные новейшего кабриолета Volkswagen Beetle. И цифры эти не врут: оснащаемый четырёхцилиндровым двигателем-TDI мощностью 140 лошадиных сил, кабриолет показывает показатели в 9 км/литр. по городу и 17,5 км/литр. по шоссе.

При всем при этом пару движку оформляет шестиступенчатая механическая коробка. А все те, кто жаждет больше мощности, имеют все шансы обрести двухлитровый бензо двигатель мощностью 200 лошадиных сил, с показателями равными 9 км/литр. по городу и 13 км/литр. по шоссе.

Просмотров: 640 | Добавил: WebMaster | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)


Независимо от того, как бы удивительно это ни смотрелось, а подмена устаревшего и слишком большого Town Car на громоздкий кроссовер в конце концов может сработать. Авто будет больше нежели его предшественник, а пассажиры получат дополнительное место. Единственным минусом может стать чрезмерная прожорливость.

Заключительная версия Town Car имела разорительный показатель в 7 км/литр. в городе и 10 км/литр. по шоссе, на тот момент как сегодняшний MKT держится этих же признаков с маленькими отклонениями в меньшую сторону, что зависит от функции. Впрочем для кара, принадлежащему модельному ряду 2013 года, Lincoln хочет предложить четырёхцилиндровый мотор.
... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: WebMaster | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100