Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Август » 11


Кузовное ателье Switzer Performance за прошедшее время предположило немного заманчивых программ по доведению до разума авто Nissan GT-R, и может показаться на первый взгляд, собственно профессионалы фирмы не собираемся останавливаться ни на минутку.

Новенькая программа от Switzer возымела заглавие P600 GTR PKG и имеет возможность похвалиться 600 лошадиными мощами взамен начальных 545 л.с.

Чтобы обрести таковой признак, профессионалы ателье установили свежие невесомые фильтры, программное обеспечивание ECU, также систему выхлопа SS90, коя не совсем только дозволяет прирастить мощность, да и придаёт свежее звучание шестицилиндровому мотору объёмом 3.8-литра. 

Всё данное разрешает Nissan GT-R разогнаться до "сотки” за 2.6 секунды – на 1 секунду скорее сравнивая с предшествующим признаком. Фирма собирается не затраг ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: WebMaster | Дата: 11.08.2012 | Комментарии (0)


В последствии того, как итальянский производитель автомобилей Ferrari предположил F12 Berlinetta, авто население немного забыла о существовании модели 599 GTB Fiorano. Но не кузовное ателье Kahn Design.

Нынче профессионалы фирмы предположили любопытную програмку для "бабушки” 599 GTB. Кузов авто был выкрашен в непроницаемо чёрный расцветка. Кроме этого авто возымело и пакет улучшений, в который входят: свежие передняя и задняя доли, глиняние тормоза, жёлтые колодки, и еще измененная коробка передач.

Помимо прочего авто имеет возможность похвалиться дисками 21 и 22 д, которые имеют все шансы быть выкрашены в хоть какой расцветка по желанию посетителя. По-прежнему салон кара станет отделан хоть какими мат-лами, которые лишь есть в управлении у ателье. Стоимость программы составит $14,000.
Просмотров: 565 | Добавил: WebMaster | Дата: 11.08.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100