Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Август » 12


Согласно информации издания Autocar, модель Alfa Romeo 4C в кузове родстер поступит в реализацию не ранее 2015 года. Как было сообщено раньше, модель получит кузов с применением стекловолокна, а еще 1.8-литровый "агрегат".

Предполагается, что купе будет легкодоступной сначала 2014 года. Ее стоимость составит в пределах 45000 евро. А родстер станет стоить, бесспорно, подороже. Насколько точно безызвестно, хотя на разницу наверняка станет возможно приобрести кухни от производителя либо докупить нужных дополнений для купе. Внутри родстера Alfa Romeo 4C будет находится 1.8-литровый 4-х цилиндровый турбированный двигатель, вырабатывающий мощность 300 л.с. (221 кВт). Он будет трудиться в сочетании с автоматической коробкой с двойным сцеплением. Агрегат, трансмиссия и нетяжелый кузов дадут возможность разгоняться автомобилю от ноля до сотни км в ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: WebMaster | Дата: 12.08.2012 | Комментарии (0)


Южноамериканские тюнеры Hennessey Performance предположили собственный свежий пакет HPE700 для 2013 Mercedes-Benz E63 AMG, прибавляющий кару, как вспомогательные лошадиные силы, так и набор визуальных перемен. В начале июня фирма в первый раз сообщила о новости, а на данный момент устроила официальный анонс с видео, которое у вас появится возможность понаблюдать внутри публикации.

Незамедлительно хочется отметить, что тюнеры, так и не сказали стоимость пакета HPE700. И пока же реализация Mercedes может осуществляться исключительно в уникальной комплектации. Хотя, более чем уверен, что тюниг-пакет станет предполагаться почти всеми приверженцами мощности. Профессионалы Hennessey Performance, поработав над 5.5-литровым твин-турбо мотором, повысили его мощность до 700 лошадиных сил при 5200 оборотах в минуту и предельный крутящий момент до 800 Нм при 3800 о ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: WebMaster | Дата: 12.08.2012 | Комментарии (0)

Японская фирма Suzuki сказала о собственных проектах доставить на авто выставку в Париже концепт S-Cross. По заявлению разработчиков, свежий релиз сделана по философии «"Emotion x Quality x Aerodynamics"» и предложит "устойчивость и надежность".

Фирма отрекся вдаваться в подробности, хотя на изображении повыше нам предоставляется возможность рассмотреть часть передней панели кроссовера. Вероятно, свежий релиз станет не лишена спортивных черт, и обязана приглянуться молодых людей.

О технических данных помимо прочего покуда практически никакой инфы. Так или иначе, автомобильный салон в Париже состоится теснее в последующем месяце, а Suzuki обязана продемонстрировать собственный концепт S-Cross широкой публике 27 сентября. ... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: WebMaster | Дата: 12.08.2012 | Комментарии (0)


Holden Special Vehicles (HSV), которые считаются официальной тюнинг-компанией Holden, сказали собственно отпустят в реализацию 2 свежие релизы исходного значения – седан Clubsport и ют(пикап) Maloo.

Два кара различают враждебная передняя панель, вентилируемый капот и светодиодные фары дневного света. Там помимо прочего были замечены новейшие высокопроизводительные тормоза и 20-дюймовые легкосплавные диски.

Перемены в салоне малы, хотя включают спортивные сиденья, двухзонный климат-контроль и информационно-развлекательную систему с 6,5-дюймовым экраном. Две модели рассчитаны на работу ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Добавил: WebMaster | Дата: 12.08.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100