Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Сентябрь » 01


Вне зависимости от того, каким бы автомобилем вы не управляли, всегда хочется чего-то более лучшего и быстрого. Стоило дебютировать модели Murcielago, как автомобиль надолго завоевал сердца автолюбителей, до тех пор, пока не появился Aventador.

Однако владельцам Murcielago нечего переживать, так как кузовное ателье EVS Motors ныне выпустило пакет обновлений, для некогда могучего суперкара. Несмотря на то, что программа не может превратить Murcielago в Aventador, она по-прежнему заставляет обратить на себя внимание.

Этот ярко-жёлтый Murcielago принадлежит некоему счастливчику из Хьюстона, который пожелал, чтобы его автомобиль был похож на более мощную версию SuperVeloce. Это стало возможным благодаря новому переднему бамперу, боковым "юбкам”, большому диффузору и антикрылу. Завершает пакет комплект дисков девятнадцать и двадцать дюймов спереди и сз ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: WebMaster | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)


Автопроизводитель Fiat называет своё третье поколение полноприводного пятидверного хэтчбека A-сегмента не иначе, как "Super Panda”, подразумевая, что автомобиль готов штурмовать как бездорожье, так и городские джунгли.

Чёрная отделка, стильные боковые "юбки”, контрастирующие акценты по кузову, новые противотуманные фары, пятнадцатидюймовые диски – всё это призвано выделить авто среди своих сородичей. Первая передача имеет низкий диапазон, в то время как привод подаётся на все четыре колеса с самоблокирующимся дифференциалом. Также автомобиль обладает подвеской MacPherson.

Оба доступных двигателя немногим улучшают производительность прошлого 1.2-литрового мощностью 68 л.с. Его место займут новые: MultiJet II объёмом 1.3-литра и мощностью 75 лошадиных сил, а также TwinAir Turbo объёмом 0.9-литра и мощностью 85 ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: WebMaster | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)


Компания Renault не выпускала никогда полностью электрическую версию Megane, и это потому, что у них есть Fluence ZE. Но немецкий производитель Continental решили поэксперентировать, и выпустили электрическую Megane EV.

Не стоит забывать, что Continental отвечает за производство электродвигателей для вышеупомянутых Fluence ZE, а также для Kangoo ZE, так что вполне очевидно, почему они так5же решили поработать над Megane. Автомобиль оснащен электрическим двигателем, который производит мощность 95 л.с. (70 кВт / 96 л.с.) и 166 фунт-фут (226 Нм) крутящего момента. Питание мотор получает от от аккумулятора, который весит 154 килограммов.
... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: WebMaster | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)


Согласно информации парней с сайта BMWBLOG, компания BMW привезет на автосалон в Лос-Анджелесе концепткар BMW i8 Spyder. Это версия купе с откидным верхом, а также укороченной колесной базой, задним диффузором и U-образными фарами.

Мощность BMW i8 Spyder будет обеспечивать гибридной силовой агрегат, который имеет электродвигатель с 129 л.с. (96 кВт / 131 л.с.) и 3-цилиндровый бензиновый двигатель с 220 л.с. (164 кВт / 223 л.с.). Первый будет передавать мощность на передние колеса, а второй соответственно на задние. Общие 349 л.с. позволят новинке разгоняться до 100 километров в час всего за 5 секунд, а максимальная скорость составит 250 километров в час. Литий-ионные батареи позволят пройти до 30 километров тольк ... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: WebMaster | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100