Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Сентябрь » 04

Свежий кабриолет McLaren MP4-12C Spyder дебютировал на выставке в Пеббл Бич в Калифорнии, коя произошла в этом году. Это и событие явилось превосходной вероятностью для детей с ресурса Drive, дабы снять маленький обзорный ролик.

На данном видео наличествует основной проэктировщик McLaren Automotive, Фрэнк Стивенсон, который рассуждает о процессе проектирования данного кара, а еще акцентирует внимание на секретах, которые прячутся за необыкновенным жёлтым окрасом кабриолета, связанным со известным гонщиком Айртоном Сенной.

И еще Стивенсон разговаривает про то, собственно при творении кара они черпали воодушевление у лучшего из лучших во всем мире дизайнера – природы. Аналогично скажем собрат-купе, 12C Spyder получит восьмицилиндровый движок объёмом 3.8-литра и мощностью 616 лошадиных сил, пару коему оформляет семис ... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Добавил: WebMaster | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)


Согласно информации CarAdvice, на авто выставке в Париже фирма Maserati предположит новейший двухместный спортивный авто, который имеет возможность составить конкурентную борьбу этим моделям, как Porsche 911 и Ferrari 458.

Предполагается, собственно свежая модель будет подменой куче GranTurismo, хотя в Париже мы увидим лишь концепт. Серийная версия, наверное, дебютирует в обозримые два-три года. Из данных ведомо, собственно авторитет кузова составит около 1200 кг., а протяженность 4.4 м..

Собственно станет под капотом, сложно предположить, хотя поточнее не 4,7-литровый V8, коим сн ... Читать дальше »
Просмотров: 847 | Добавил: WebMaster | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)


Индийская фирма Tata Motors подготовила для локального базара пикап Tata Xenon с 2 вариациями движков - 3,0-литровом дизеле с турбонаддувом и интеркулером, а еще 3,0-литровом дизельном DICOR. 1 имеет мощность 72 лошадиных сил и 223 Нм вращающего эпизода, на тот момент как DICOR сумеет предложить 115 лошадиных сил и 300 Нм вращающего эпизода.

Tata и еще предложит позднее 2,2-литровый DICOR (Евро 5), талантливый производить мощность 150 лошадиных сил и 320 Нм вращающего этапа.

Из необыкновенностей Tata Xenon кроме того примечательно варианты кузова с одной или же двойной кабиной, ограниченный дифф ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: WebMaster | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)


Сокращать BMW 114d, которая займет место между моделей исходного значения. Она получит 1,6-литровый четырех-цилиндровый дизельный движок, который развивает единую мощность 95 лошадиных сил, и еще наибольший вращающий эпизод 235 Нм.

По версии творцов, BMW 114d предложит расход горючего 4.2 л. на Сто км в сочетанном цикле, на тот момент как выбросы СО2 составят 112 гр на любой километр.

Небольшой движок, устанавливающийся на данной BMW 1-серии дозволяет модели разгоняться от 0 до 96 км / ч за 12,2 секунд, а предельная скорость составит 185 км/ч. В решение надо отметить, собственно новость поступит, как в трех-, но и пяти-дверном варианте.

Просмотров: 588 | Добавил: WebMaster | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100