Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Сентябрь » 17

Ранее в этом году южноамериканский производитель автомобилей Chrysler в сочетании с популярным дизайнером Джоном Варватосом сделал оригинальный авто 300S, который был удачно реализован на благотворительном аукционе имени того же дизайнера.

Впрочем их сотрудничество не обошлась всего лишь одним каром, потому что не так давно эта парочка снова предположила плод собственных трудов – люксовое купе, сделанное на базе роскошного 300C. Два кара – John Varvatos Limited Edition и John Varvatos Luxury Edition – ярко показывают способности 2-ух специалистов своей отрасли.

Принимая во внимание авторитет и почтение, которые сникала команда Варватоса в популярной промышленности, данная пара машин только подтверждает то, что владельцы "белого воротничка” не очень и далеки от реалий авто мира.

Просмотров: 772 | Добавил: WebMaster | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Покуда все внимательно ждут выход в свет современной разработки Range Rover, профессионалы английского кузовного ателье Kahn Design предположили еще одну програмку по улучшению поколения сегодняшнего, что получила бесхитростное заглавие LE Edition.

Кузовной пакет начинается с новейшего спойлера, бампера, выкрашенных в приятный матово-серый цвет, новейших колёсных арок, радиаторной решётки из углепластикового волокна, а еще вентиляционных отверстий на передних арках автомобиля. Конфиденциальность пассажиров обеспечивают антибликовые затемнённые стёкла.

Кроме этого авто получил набор 22-х дюймовых дисков Kahn RS 600, и еще свежую систему выпуска с округлыми патрубками выхлопа. Относительно салона авто, то сиденья были отделаны перфорированной кожей с упорами из углепластика и контрастным серебряным шитьём.


Просмотров: 709 | Добавил: WebMaster | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100