Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Сентябрь » 24

Почти все водители мира навряд ли станут опровергать, собственно лидирующим среди страстных куче нынешнего года стал Toyota GT86. Данная модель давным-давно в реализации на рядах базарах, включая ребрендинговую Scion FR-S в Соединенные Штаты. И и уже свежий релиз добралась до отечественного базара.

 На не так давно произошедшем автошоу в Столице японский изготовитель официально предположил свежее куче для нашей державы. А сейчас хотящие быть хозяином Toyota GT86, имеют все шансы данное устроить у представителей компаний. Цена базисной версии составит 1 353 000 руб.

В дуэт к 2,0-литровому бен ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (0)


Энтузиасты от мира авто промышленности затаив дыхание ждут выхода в свет новейшей модели Porsche – 918 Spyder. Нагнетает положение и то, собственно производитель автомобилей не торопится с обнародованием инфы о авто, поделившись только не так давно произошедшим итогом исследований.

Издавна стало ведомо, собственно под капотом у данного гибрида будет присутствовать 795-сильный восьмицилиндровый мотор объёмом 4.6-литра, который действует в дуэте с 3-мя электрическими двигателями. Всё данное разрешает кару разогнаться до "сотки” за 3 секунды. Хотя словно то ни было, а данной инфы мало для изголодавшейся населению.

Не так давно кар прошёл анализы на известной германской магистрали Нюрбургринг, продемонстрировав время в 7:14. Исходя из частей секунды, данное ставит 918 Spyder на 5-ое, шестое или же седьмое место между са ... Читать дальше »
Просмотров: 604 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (0)


Глобальная сеть звездит разнородными снимками новейшего авто Porsche 911 Turbo, хотя, увы, эти все фотки являют вполне закамуфлированный кузов авто.

Хотя так было ранее этапа, как скоро 1 счастливцу получилось снять видеоролик при участии почти что всецело "обнажённого” Porsche Turbo, собственно в то же время проходил тестовые тесты на улицах Штутгарта. Предстоящая модель станет снабжаться шестицилиндровым твин-турбо мотором мощностью 540 лошадиных сил.

В дуэте с мощнейшим мотором будет трудиться обычная шестиступная механическая трансмиссия передач или PDK-трансмиссия, коя станет предложена в виде функции. Помимо этого инженеры Porsche предложат и систему управления всеми 4-мя колёсами, коя станет сосуществовать сообща с системой полного привода авто. Будущий 911/991 Turbo совершит собственный дебют н ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100