Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Сентябрь » 27

Спустя гладко 10 лет в последствии презентации макета Bentley Continental GT, английская фирма возобновил веселит личных почитателей уникальным концепткаром. В период автомобильного салона в Париже был представлен кар Bentley Continental GT3, который знаменует собой возвращение басни английской авто индустрии на гоночные магистрали.

Модель GT3 станет сотворена на базе Bentley Continental GT Speed с внедрением свежайших исследований в сфере автоспорта. Впрочем четкие тех. свойства новейшего спортивного автомобиля покуда безызвестны.

Bentley признаёт, собственно Continental GT3 выйдет на трассу теснее в конце 2013 года, и планирует поучаствовать в общем ряде гоночных серий, включая, еще бы, и знаменитую гонку 24 часа Ле-Ман.

Припомним, собственно у Bentley многолетний опыт работы роли в автогонках и соо ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)


Японская фирма Lexus продемонстрировала публике на автомобильном салоне в Париже собственный новейший концепт Lexus LF-CC, который за последние месяцы часто возникал в заголовках интернет-изданий о карах. Предполагается, собственно на его базе станет разрабатываться Lexus IS 2014 модельного года. Снутри более фото свежие релизы.

Концепт Lexus LF-CC снабжается свежим 2,5-литровым четырех-цилиндровым бензиновым движком, коему подсобляет эл-двигатель с высокопроизводительными аккумами.

Спасибо гибридной установке новейший седан Lexus имеет выбросы CO2 на уровне наименее Сто г/километрах Увы, на данном вся информация о Lexus LF-CC завершается. И предлагаем вам насладится фото с выст ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: WebMaster | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100