Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Октябрь » 03

Итальянский производитель автомобилей Maserati предположил GranTusrismo MC Stradale на парижской авто выставке, собственно произошла ещё в 2010 году. И спустя 2 года, фирма отдаёт пакет Stradale, который в данный разу станет используем к модели GranCabrio.

Кар GrnaCabrio MC будет на 48 мм длиннее шаблонной модели, и еще похвастается спортивной и враждебной наружностью. Дизайн передней доли авто был вдохновлён версией куче Stradale MC, корма возымела великий спойлер, в который был включен 3-ий стоп-сигнал.

Новенькая модель станет применять восьмицилиндровый движок объёмом 4.7-литра, чья мощность оформляет 460 лошадиных сил и 520 Н/мтр вращающего эпизода при 4,750 об/минут В дуэте с движком будет работать шестиступная автоматическая коробка. Всё данное дозволяет достичь 1 "сотки” за 4.9 секунды. Наибольшая скорость – 290 км/ ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Добавил: WebMaster | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)


Модель Koenigsess Agera R образчика 2013 года дебютировала раньше в текущем квартале на авто выставке в Женеве. И спустя немного выставок, а еще различных рекламных событий, авто, в конце концов, был замечен на южноамериканском базаре.

Кристиан фон Кёнигсегг тепло поприветствовал всех посетителей фирмы Koenigsegg в Америке, а еще всех грядущих посетителей со всего мира. Не говоря уже о том, что, он был хорошо удивлён тем, собственно супер автомобиль вызывал горячий энтузиазм конкретно в Соединенных Штатов. Впрочем камнем преткновения во всём данном готов стать ценник авто. На южноамериканском базаре он представляет собой полтора миллиона баксов.

Но но даже это не предел, принимая во внимание самую продвинутую програмку кастомизации и персонализации авто, коей имеет возможность похвалиться Koenigsegg. И все же, за ... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Добавил: WebMaster | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)


Фирмы Hyundai и Cosworth приняли решение показать публике в сочетании созданное куче Hyundai Genesis. Концепция под фамилией Cosworth Genesis Racing Series станет официально представлен на выставке тюнингованных машин SEMA в Лас-Вегасе, коя пройдет с 30 октября по 2 ноября.

Профессионалам Cosworth получилось повысить мощность 8,3-литрового мотора V6 на 41 л.с . до 394 л.с. Предельный вращающий эпизод возрос с Четыресто до 440 Нм. Данное достигается с помощью установки свежей системы остывания и впрыска горючего.

Помимо всего этого, модель имеет спортивную подвеску и поболее сильные тормоз ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: WebMaster | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)


Слухи о серийном производстве седана Volkswagen Phaeton 2 поколения возникают на протяжении довольно длинного времени, хотя слишком мало кто веровал в их. Предпосылкой данного, считается проигрышные реализации текущей версии, коей получилось лишь захватить не очень большую известность в Китает.

И тут 1 из адептов германской фирмы официально заявила, собственно она действует над свежим Phaeton и он будет готов для глобального производства в 2015 году.

Шикарный седан станет построен на свежей модульной платформе Volkswagen, в какой энергично применяется алюминий, собственно разрешает понизить ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: WebMaster | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100