Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Октябрь » 17

Кузовное ателье Galpin Auto Sports считается легендой южноамериканской автомобильной промышленности. Потому как скоро на горизонте планируется выставка уровня SEMA, то не сомневайтесь, что профессионалы фирмы всенепременно предположат собственные интересные работы.

Собственную заключительную програмку, сделанную на базе Ford Focus ST, они обрисовывают, как "готовый к раллийным гонкам авто, что удобно ощущает себя как в грязищи, но и на улицах городка”. Брутальный кузовной пакет наступает с немаленького антикрыла, "ковша” на крыше и длится во большом количестве иных компонентов, что превращают данный хэтчбек в натуральный гоночный кар.

И еще в ателье оборудовали авто свежей подвеской, комплектом зелёных дисков, зелёными ведь боковыми зеркалами и новенькими немаленькими тормозами. Относительно внутренности Focus ST, то профессионалы Galpin установили систему впрыск ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: WebMaster | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (0)

Ямайский фаворит в беге, Усейн Болт, считается наиболее прытким человеком на планете Земля. Не так давно он объединился с японским производителем автомобилей Nissan чтобы выставить на аукционе авто Nissan GT-R, выручка от реализации которого будет отдана в детский благотворительный фонд, сделанный спортсменом.

Единый в своём роде спортивный автомобиль покрашен в золотой цвет, а капот был подписан лично Болтом. Кроме этого легендарный спортсмен продолжит собственную работу с японской фирмой и разработает ряд маркетинговых писем, которые начинаются фразой "What if…” ("А что ежели…”). Помимо прочего бегун может помочь инженерам Nissan создать ещё 1 авто.

Пока же жители страны восходящего солнца не торопятся дать информацию относительно данного таинственного авто, обещая поведать о нём в обозримое будущее.

Просмотров: 686 | Добавил: WebMaster | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100