Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Октябрь » 24


Когда Hyundai не задумывает издавать «заряженную» версию Elantra, то данное в состоянии сделать посторонние эксперты. К выставке SEMA молодые люди из Bisimoto Engineering показали свое виденье на Hyundai Elantra GT. Их итог работы очаровывает.

И так, Hyundai Elantra GT от Bisimoto Engineering возымела 1.8-литровый мотор, который дает наиболее 600 лошадиных сил (447 кВт). Похожая производительность достигается спасибо особым железным шатунам, впускным прокладкам, турбо-киту, распределительным валам и форсункам. Естественно, на данном перечень улучшений не кончается.

Работа была проделана грандиозная, чтоб на выходе обрести настолько внушительную мощность. Спецы и еще потрудились над подвеской, сцеплением, снабдили кар потрясающими колесами 18x8.5 Buddy Club P1 Racing SF Challenge Wheels, а снут ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)


Очередной анонс в преддверии выставки SEMA, и в данный разов от фирмы Ford. Она продемонстрирует в Лас-Вегасе небезынтересные макеты сильных пикапов линейки Ford F-Series. Уникальные версии машин вызывали трепет и почтение, а и уже они возымели свежую порцию креатива.

1-ая из их данное 2013 Ford F-150 FX2 Truckin Magazine, которую вы видите на фото повыше. Данная новость базируется на Sport Super Cab, хотя при всем этом возымела наиболее солидные колеса, и еще улучшенные тормоза. Под капотом тот самый 3,5-литровый мотор V6 EcoBoost.

2-ая свежий релиз, данное 2013 Ford F-150 FX2 ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)


Посреди бессчетных программ по доведению до разума каров Porsche, особо отличается 1 работа германского кузовного ателье SpeedART, чьи профессионалы брали за базу 1 из самых сильных машин в линейке Porsche – Boxster S – и сделали его в истинную небольшую ракету.

Программа состоит из широкого аэродинамического пакета, в который входят: новейший передний спойлер, как поступает профиль Boxster S наиболее динамичным, свежий диффузор и антикрыло, свежие боковые секции, разработанные из углепластикового волокна, а еще набор лёгких двадцатидюймовых дисков. Салон кара выделится отделкой карбоном, алькантарой и качественной шкурой.

Отпечатком за данным настаёт очередь мотора. Знаток оборудовали авто свежей системой выпуска, спортивными катализаторами и новеньким глушителем со 100-миллиметровыми патрубками. Всё данное разрешило ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100