Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Ноябрь » 02

Все-таки какая игрушка быть может занимательна в отсутствии немаленького численности аксессуаров к ней? Данное не разов подтверждено куколками Барби. Такой же вопросец установили себе профессионалы ателье Mopar, смотря на свежий SRT Viper модельного ряда 2013 года.

Ответом на него явился выпуск наиболее пятидесяти аксессуаров – все им предоставляется возможность быть использованы к данному 640-сильному куче. Что касается дешевые, они содержат: отделанную чёрной шкурой ручку переключения передач, собственно обойдётся в $150, свежие пороги за $250, а еще чехол для кара с подкладкой из овечьей шерсти, который доступен в трёх различных расцветках. Его цена составит $325.

Впрочем далее – более. Новенькая система выпуска будет вашей за $668, короб для мотора из углепластикового волокна обойдётся в $880. Стоимость новейших тормозных ротор ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Добавил: WebMaster | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (0)


В случае если неожиданно на миг привиделось, собственно на выставке SEMA основная масса тюнинг-пакетов предназначалось для масклкаров, то данное, в реальности, не так. Авто вроде куче Hyundai Genesis помимо прочего пользовали широкой известностью у кузовных ателье. Одним из их стало Fuel Culture.

Их программа наступает с отличного карамельно-красного окраса кузова, также неких кузовных частей, собственно конечно заканчивают образ спорткара. Посреди данных деталей оказались: новейший передний бампер, крышка багажника из углепластикового волокна, свежий задний бампер, боковые "юбки” и новейшие задние крылья, что творят авто шире на 50 мм.

Кроме этого возможно найти набор свежих девятнадцатидюймовых дисков Rotiform IND. Под капотом у Hyundai Genesis Coupe располагается двухлитровый четырёхцилиндровый движок мощностью 315 лошадины ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: WebMaster | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100