Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Ноябрь » 13

Lamborghini предположила новую версию родстера Aventador. Официальное заглавие кара – Lamborghini Aventador LP 700-4 Roadster. Особой спецификой новейшего Roadster считается его неповторимая раздвигающаяся кровля.

Верх кара сделан из углеродного волокна и состоит из 2-ух долей. В отсутствии роли фирм RTM и Forged Composite тут не получилось. Итальянский изготовитель убеждает, собственно разработка, применяемая в производстве кровли, дает гарантию эстетическую притягательность, высочайшие прочностные свойства, простоту в обращении и нетяжелый авторитет. А весит сие удивительная вещь всего 6 кг..

Заднее стекло оберегает пассажиров от ветра и рева 12-цилиндрового мотора. Aventador LP 700-4 Roadster способен разгоняться от нулевой отметки до сотки всего за 3 секунды. Цена итальянского суперкара сочиняет 300 000 евр ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: WebMaster | Дата: 13.11.2012 | Комментарии (0)


На автошоу SEMA 2012, тюнинг-ателье IND предположило издавна обещанную доводку спортивного седана BMW M5 F10. Желая IND практикуется на нетяжелом тюнинге серийных моделей BMW, на сей разов, профессионалы ателье приняли решение пойти далее и потрудились над улучшением не столько наружности, ведь и технических черт избранного кара.

Работа над BMW M5 F10 заняла 2 месяца. В предложенный пакет доработок входит улучшенный дизайн и поболее абсолютное техническое обеспечивание кара. Аэродинамический обвес, сплиттер на переднем бампере, диффузор на заднем, спойлер на багажнике, облегченные кровля и крышка багажника из карбона – вот главные составные части новейшего внешнего вида, отыскивать которые лично не имеет толка. Тюнинг-ателье не примут на вооружение Неординарные запасные части БМВ (BMW), VAG и др..., все комплектующие им изготовляются по ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: WebMaster | Дата: 13.11.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100