Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Ноябрь » 21

Одно из заключительных творений тюнеров G-Power подобрало массу хвалебных откликов. Хотя, есть ведь водители, хотящие заполучить что-нибудь подобное в кузове M6. Им тюнинг-ателье подготовило сюрприз – пакет для 2012 BMW M6 Coupe.

Новость, возымевшая фамилия M6 Bi-Tronik III, предложит потребителям значительно улучшить их кар. Самое аппетитное, данное модификация 4.4-литрового мотора V8, который опосля работы над ним юношей из G-Power, сумеет давать мощность 640 л.с. (471 кВт) и 777 Нм (573 фунт-фут) вращающего эпизода, собственно на 80 л.с. (59 кВт) и 97 Нм (71 фунт-фут) более, нежели в оригинале. В следствии куче станет способно разогнаться до скорости в 310 км/ч.

Иные перемены включают свежую систему выхлопа с 4-мя трубами из нержавеющей стали, высокопроизводительные тормоза, 21-дюймовые литые диски Silverstone RS и регулируемую подв ... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)


Молодые люди из SR Auto Group предположили 2 адепта плана Walker, базирующегося на Audi R8 Spider V10. Новость базируется на продукции ряда водящих изготовителей, включая в собственный пакет классные составляющие кузова из углеродного волокна. Смотрится роскошно. Удостоверитесь сами на фото затем!

Спайдер Audi кроме того получил свежую систему выхлопа, а еще перенастройку характеристик ECM. Дополняют набор прекрасные 20-дюймовые колеса PUR 4OUR с объемом 20?9 дюймов на передней оси и 20?12 дюймов на задней. Ежели сопоставить со стоковой Audi R8 Spider V10, то чертеж Walker смотрится гораздо занимательней. К сожалению, авто очевидно не для всех.
Просмотров: 766 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)


Всего 2 недельки назад Ford сообщил миру, собственно не рассчитывает выпуск 2014 Mustang Boss 302. Приверженцы мускулкаров имели возможность расстроится, хотя сейчас очень ждут свежие релизы 2015 модельного года, коя обязана придти на сменную текущему роду. Официальная ее демонстрация еще далековато, хотя парнишкам из Motor Authority получилось обрести шпионские фото кара.

Желая тут есть чуть-чуть камуфляжа, хотя в общем экстерьер не претерпит практически никаких кардинальных конфигураций. Особо стоит обратить внимание на то, что и аппетитное расположена в автомобиле и под капотом. Новейшие движки станут занимательны в смысле экологичности.

Просмотров: 634 | Добавил: WebMaster | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100