Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Декабрь » 07

Парнишки из Wheels Boutique предположили свое заключительнее творение – колеса серии HRE S107, которые они установили на BMW M6 F13M. Они владеют чрезвычайно нетяжелыми 21-дюймовыми дисками с низкопрофильной резиной. Разработчики хватаются, собственно свежие колеса станут совершенны для тюнинга каров, поскольку маленький авторитет даст возможность эффективней принимать на вооружение мощность мотора.

Припомню, собственно BMW M6 F13M в лучшой комплектации снабжается 4,4-литровым мотором V8 с турбонаддувом, который дает 412 лошадиных сил на 6000 – 7000 об/минут Предельный вращающий эпизод сочиняет 680 Нм теснее на 1500 об/минут Разгон от 0 до Сто км/ч занимает всего 4,3 секунды для кабриолета (куче разгоняется за 4.2). Предельная скорость сочиняет 250 км/ч. Кар имел возможность бы и более, хотя инженеры установили электронный ограничитель.
... Читать дальше »
Просмотров: 938 | Добавил: WebMaster | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)


Южноамериканские профессионалы по суперкарам из Hennessey Performance предположили свежее видео, на котором показывают полномочия их творения под фамилией Hennessey Venom GT. Данный кар, основанный на Lotus, указывает ошеломляющие скоростные способности.

Под капотом данного «монстра» расположен дюралевый мотор серии «Chevrolet LS» с 8 цилиндрами и парой турбин. Он изготавливает мощность 1200 лошадиных сил и вращающий эпизод 1135 фунт-фут. в дуэте с 6-ступенчатой механической трансмиссией передач Ricardo двигатель способен разогнать супер автомобиль до Сто км в час приблизительно за 2.2 секунды. Наибольшая скорость сочиняет 421 км в час.
Просмотров: 805 | Добавил: WebMaster | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)


BMW Motorsport возвратились в DTM в 2012 году в последствии практически 20 летнего недоступности, и итоги комбека затмили все надежды. Канадские шофер Бруно Спенглер победил чемпионский титул, а команда BMW заняла 1-ое место в командном зачете. Триумф не подвергаемый сомнению. В честь данного BMW M GmbH приняла решение отпустить ошеломляющий по красе авто BMW M3 DTM Champion Edition.

Особое газета различается симпатичным черным расцветкой корпуса, который акцентируют внимание составляющие из хрома и карбона. Единственное, собственно сделано в иных тонах, данное знакомая нам полоса на крыше.

Производство BMW M3 DTM Champion Edition начнется в начале февраля последующего года.
Просмотров: 861 | Добавил: WebMaster | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)


Именно та Bugatti Grand Sport Venet, которую немного дней назад предположили официально, опять попала в наше внимание. В данный разов изготовитель принял решение заинтересовать водителей к собственной новости видеороликом, на котором можнож расценить супер автомобиль.

Припомним, собственно данная версия суперкара более считается творением умения, нежели авто. Кроме замечательного внешнего облика она вооружена своим людям нам по неординарной модели 8,0-литровым движком с мощностью 1000 лошадиных сил.

Спасибо нетяжелому кузову и агрегату Bugatti Grand Sport Venet имеет возможность разгоняться скорее Четыресто км в час.
Просмотров: 868 | Добавил: WebMaster | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)

1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100