Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Февраль » 20 » 2012 Mosler MT900SP
18:31
2012 Mosler MT900SP

Ни для кого не секрет, что продукция компании Mosler – разного рода суперкары – предназначена для определённой категории населения. Вы либо завзятый гонщик-профессионал, либо обладаете невероятно глубоким портмоне.

Ныне компания представляет свой новый автомобиль, что получил название MT900. В Mosler планируют выпускать всего одну модель в год. Авто позиционируется как двухместный спорткар, что способен составить завидную конкуренцию всем нынешним спортивным автомобилям.

Модель MT900SP являет собой композитное шасси, а также большое количество панелей из лёгкого углепластикового волокна, что в общей своей массе позволило получить вес в 1,140 килограмм.

Что касается двигателя, то автомобиль оснащается семилитровым восьмицилиндровым V-образным двигателем, что способен произвести 535 лошадиных сил. Пару ему составляет шестиступенчатая трансмиссия. Достичь первой "сотни” автомобиль способен менее чем за три секунды. Максимальная скорость - 320 км/ч.
Просмотров: 774 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100