Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Май » 14 » 650-сильная Arrinera уже на дорогах
20:26
650-сильная Arrinera уже на дорогах

Существует определённое количество стран, от которых можно ожидать производства суперкаров: Италия, Германия, Англия и Соединённые Штаты, что с некоторых пор вхожи в этот круг. Даже Франция и Швеция внесли свою лепту в мир высокопроизводительных автомобилей. Но как так вышло, что Arrinera была создана… в Польше?

В прошлом году ребята из польской компании Arrinera Automotive сообщили о начале разработке своего первого и единственного на всю страну суперкара. И спустя этот год, они уже готовы представить полностью готовую модель. Пока что ещё не получивший названия автомобиль – Arrinera является брендом – оснащается восьмицилиндровым V-образным двигателем с турбонаддувом объёмом 6.2-литра и мощностью 650 лошадиных сил и 820 Н/м крутящего момента.

Пару двигателю составляет трансмиссия Graziano. Все эти характеристики позволяют автомобилю преодолеть барьер, отделяющий его от первой "сотни” за 3.2 секунды. Максимальная скорость при этом составляет 340 км/ч. Массовое производство автомобиля начнётся в конце года. Цена составит около $160,000.

Источник: autoblog.com

Просмотров: 775 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100