Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » Архив материалов

Компания Bugatti подтвердила информацию, что готовится еще более брутальная версия суперкара Veyron. Об этом сообщил главный инженер проекта Дженс Шуленберг, плюс в сети появились изображения новинки.

В настоящее время самая быстрая версия суперкара - Veyron Super Sport, разгоняется от 0 до 100 км/ч за 2,5 секунды, максимальная скорость составляет 419 км/ч. Видимо в Bugatti считают, что этого мало, поэтому сейчас они работают над версией, способной разогнаться до «сотки» за 1,8 секунды, плюс, если не отпускать педальку газа, то в конце концов разогнаться до скорости в 467 км/ч.
Просмотров: 593 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.11.2012 | Комментарии (0)


Парнишкам из английского издания Autocar получилось раздобыть свежую информацию о будущем флагмане итальянской фирмы, который покуда именит, как приемник Enzo либо Ferrari F150. К примеру, корпус свежие релизы станет вполне исполнен из углеродного волокна и авторитет салона составит всего 70 кг., на 20% менее, нежели у Enzo. Единый авторитет составит 1100 кг..

По достоверным сведениям английских корреспондентов, новейший Ferrari станет обустроен 6,3-литровым мотором мощностью в пределах 760 л.с. Его установят продольно перед задней осью. Мотор обогатит свежая коробка с двойным сцеплением. Также наместник Enzo получит систему HY-KERS, генерящую доп энергию для разгона кара.

Стоимость на Ferrari F150 пока же незнакома, хотя специалисты считают, собственно супер автомобиль ограничится потребителям за в пределах 1.3 млн. $. Дебют с ... Читать дальше »
Просмотров: 904 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.11.2012 | Комментарии (0)


Как передает Automotive News, фирма Maserati выпустит младшего брата Quattroporte чуть-чуть ранее, нежели планировалось. Идет речь о модели исходного значения Ghibli, которую, когда веровать источнику, стоит ждать через год на авто выставке в Женеве либо Шанхае.

Свежий релиз обязана составить конкурентную борьбу BMW 5-Series и Mercedes E-Class. Так же может быть, собственно она базируется на измененной платформе Chrysler 300 и Dodge Charger.

При всем этом протяженность кузова седана составит 5 метров, а под капотом поместиться турбованный движок V6 Pentastar, который развивает мощность в пределах 390 л ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: WebMaster | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)


Фирма Fiat выпустила 1-ые 2 изображения прогнозируемого электро авто 500E, спереди его дебюта на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе. Желая кроме того надо заметить, собственно новость, коя поступит в реализацию через год в Калифорнии, еще станет продемонстрирована в данное воскресенье на American Music Awards.

Судя по официальным фоткам, не очень большое количество перемен во экстерьере сравнивая с обыкновенной моделью. Маленькие модификации в передней доли, свежие колеса, боковые пороги ну а также пара мелочей. Помимо прочего можнож отнести к новшествам ясные белоснежный и оранжевые расцветки кузова и салона.

Припомню, собственно 2013 Fiat 500E получил электрический мотор с мощностью Сто лошадиных сил (75 кВт), который заряжается с помощью литий-ионных аккумов. Наиболее доскональная информация о авто пока же не был ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: WebMaster | Дата: 17.11.2012 | Комментарии (0)


В текущем квартале для LA Auto Show Design Challenge устроители шоу попросили производителей автомобилей пофантазировать про, как станет смотреться патрульный авто в 2025 году. Для события Mercedes-Benz North American и Advanced Design Center California подготовили общий чертеж, получивший фамилия Ener-G-Force.

Данное концепт джипа не совсем только смотрится клево, ведь и демонстрирует направления становления линейки G-Class, собственно германский производитель автомобилей и вовсе не укрывает.

И еще необходимо учитывать, собственно коль скоро на данный момент изготовители прикладывают солидн ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: WebMaster | Дата: 17.11.2012 | Комментарии (0)


На протяжении довольно длинного времени регион "Беверли Хиллз" в Калифорнии считается синонимом необыкновенной роскоши, элитных торговых центров, роскошных ресторанов и мест для веселий. Данное одно из немногих мест во всем мире, где вам предоставляется возможность столкнуться с экстравагантным и экзотическим полицейским авто. 

 Полицейские из "Беверли Хиллз" имеют все шансы похвалиться Ferrari FF, который владеет мощнейшим 6.3-литровым движком V12, вырабатывающим 660 л.с. Очередной увлекательной вещью считается применение за рулем автомобиля системы KERS, преумножающую динамику разгона. 

Кар ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: WebMaster | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (0)


Lamborghini предположила новую версию родстера Aventador. Официальное заглавие кара – Lamborghini Aventador LP 700-4 Roadster. Особой спецификой новейшего Roadster считается его неповторимая раздвигающаяся кровля.

Верх кара сделан из углеродного волокна и состоит из 2-ух долей. В отсутствии роли фирм RTM и Forged Composite тут не получилось. Итальянский изготовитель убеждает, собственно разработка, применяемая в производстве кровли, дает гарантию эстетическую притягательность, высочайшие прочностные свойства, простоту в обращении и нетяжелый авторитет. А весит сие удивительная вещь всего 6 кг..

Заднее стекло оберегает пассажиров от ветра и рева 12-цилиндрового мотора. Aventador LP 700-4 Roadster способен разгоняться от нулевой отметки до сотки всего за 3 секунды. Цена итальянского суперкара сочиняет 300 000 евр ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: WebMaster | Дата: 13.11.2012 | Комментарии (0)


На автошоу SEMA 2012, тюнинг-ателье IND предположило издавна обещанную доводку спортивного седана BMW M5 F10. Желая IND практикуется на нетяжелом тюнинге серийных моделей BMW, на сей разов, профессионалы ателье приняли решение пойти далее и потрудились над улучшением не столько наружности, ведь и технических черт избранного кара.

Работа над BMW M5 F10 заняла 2 месяца. В предложенный пакет доработок входит улучшенный дизайн и поболее абсолютное техническое обеспечивание кара. Аэродинамический обвес, сплиттер на переднем бампере, диффузор на заднем, спойлер на багажнике, облегченные кровля и крышка багажника из карбона – вот главные составные части новейшего внешнего вида, отыскивать которые лично не имеет толка. Тюнинг-ателье не примут на вооружение Неординарные запасные части БМВ (BMW), VAG и др..., все комплектующие им изготовляются по ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: WebMaster | Дата: 13.11.2012 | Комментарии (0)


В Париже Lamborghini продемонстрировала обновленный Lamborghini Gallardo LP560-4, а на автомобильном салоне в Цюрихе изготовитель продемонстрировал «личико» новейшей версии Lamborghini Gallardo Spyder. Фактически, снутри публикации вам предоставляется возможность понаблюдать неповторимые живые фото роскошного суперкара.

Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder претерпел ряд перемен во экстерьере, к примеру, оказываются на виду немалые воздухопоглотители перед передними колесами, а еще свежие 19-дюймовые полированные диски Apollo, покрашенные в непрозрачный темный.

Припомню, собственно супер автомобиль ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: WebMaster | Дата: 10.11.2012 | Комментарии (0)


Англичане из K3 Projekt Wheels проявили собственный новейший чертеж на базе 2011 Lexus IS-F. В нем японский седан получил привлекательные диски F2 с объемом 20?9 впереди и 20?10.5 сзаду. Диски обуты в покрышки в соответствии с этим 245/30/20 и 305/25/20. И еще пакет включает свежую настройку подвески. В результате вышло роскошно. Более фото снутри публикации.

Припомним, собственно 4-х местный седан 2011 Lexus IS-F владеет 5.0-литровым бензиновым мотором V8 с мощностью 416 лошадиных сил и 371 фунт-фут вращающего этапа. Действует он в дуэте с 8-ступенчатой автоматической коробкой. Разгон от 0 до 60 миль в час (96 км в час) занимает всего 4.8 секунд. На закуску предлагаем вам поглядеть шпионские фото Lexus IS-F грядущего поколения.
Просмотров: 550 | Добавил: WebMaster | Дата: 09.11.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 73 74 »
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100