Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » Архив материалов

Automobile Magazine рассказывает, собственно производитель автомобилей предположит новейший Veyron Super в 2013 году на автомобильном салоне во Франкфурте. Предполагается, собственно в кузове станут энергично употребляться составляющие из углеродного волокна, а под капотом мы увидим 8,0- либо в том числе и 9,6-литровый мотор, который развивает мощность 1600 л.с. (1177 кВт).

Данное могло бы дозволить суперкару разгоняется от 0 до Сто км/ч всего за 1,8 секунды!! У вас есть возможность себе предположить это ускорение? А наибольшая скорость составит 463 км/ч. Ракета на колесах! Данные значения звучит невозможно, хотя журнальчик разговаривает, собственно они вероятны спасибо важному понижению веса. Относительно цены, то когда ее мерить в «Жигулях», то их хватит на маленький городок. Думается, за свежий релиз понадобиться дать наиболее 2,5 миллионов баксов. ... Читать дальше »

Просмотров: 695 | Добавил: WebMaster | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (0)

По последней информации, прогнозируемый Alfa Romeo 4C станет представлен в 2013 году на женевском автомобильном салоне, ну а в реализацию шикарная новость обязана поступить к концу последующего года. Вполне вероятно, собственно серийная версия все-таки избегает Женеву, хотя тогда 4C, наверное, обнаружиться исключительно осенью в период Франкфуртского автомобильного салона в сентябре.

Alfa Romeo 4C, как предполагается, получит 1,8-литровый турбованный мотор, который будет трудиться в дуэте с шестиступной коробкой с двойным сцеплением. Агрегат разрешит разгоняться от 0 до 96 км/ч всего за 4,5 секунд. Кроме этого Alfa Romeo 4C примечателен и тем, собственно с его поддержкой итальянский изготовитель рассчитывает возвратиться на рынок США. Более инфы о новости мы узнаем поближе к ее демонстрации.

Просмотров: 717 | Добавил: WebMaster | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (0)

По заключительней инфы Land Rover задумывает отпустить производительную версию Range Rover Sport в первых числах грядущего года. Изготовитель принял решение пока же не извещать расценки, и нам понадобиться еще чуть-чуть подождать, дабы выяснить их.

Базисная версия свежего Range Rover Sport получит турбованный дизельный мотор V6, который владеет мощностью в 255 л.с. и 442 фунт-фут вращающего эпизода. Раз лденег побольше на покупку, то имется версия V8 с наддувом, генерящая 504 л.с. и 461 фунт-фут вращающего эпизода. Принимая во внимание тотфакт, собственно свежий Porsche Cayenne Turbo S имеет 54-сильный движок, тогда следует ожидать от Land Rover выпуска наиболее производительной версии. Дизель-электрический Range Rover Sport может похвалиться совокупной мощностью 333 л.с., коя дозволит ему разгоняться от 0 до Сто км/ч за 7,3 секунды.

Просмотров: 698 | Добавил: WebMaster | Дата: 28.10.2012 | Комментарии (0)

Ну почти в конце зимы 2013 года в модельном ряду грузовых машин DAF покажется пополнение – свежий седельный тягач из серии XF, коему прочат роль флагмана и великий триумф на европейском базаре грузовых каров.

Грузовики производства голландской фирмы DAF Trucks NV используют широкой известностью во множества государствах. Модели DAF CF 75 и DAF LF 45 нередко встречаются и в Рф. В DAF Trucks NV в том числе и полагаются обнаружить напарника для организации конструкции грузовых машин на земли РФ, чтоб удовлетворить непрерывно увеличивающийся спрос.

Новейший DAF XF делался с учетом притязаний посетителей, заинтересованных в понижении эксплуатационных затрат, сокращении снаряженной массы грузовика и сведении к наименьшему количеству времени простоя. Данное разрешило гораздо прирастит отдача автоперевозок с внедрением DAF XF, сделав его лучшей моделей, когда-то выпускавшейся под бре ... Читать дальше »

Просмотров: 718 | Добавил: WebMaster | Дата: 28.10.2012 | Комментарии (0)


На выставке SEMA в Лас-Вегасе мы увидем немало роскошных автомашин в насыщенных ясных красках, и еще с сильными движками под капотом. Одной из свежих релизов будет PROJECT LS F SPORT от Lexus и Five Axis. В перспективе ясных машин SEMA японский седа имеет возможность смотреться жестче, и все же ему получается соединять спортивный внешний облик и элегантность.

Тут применяется аэро обвес Axis Five, пневматическая подвеска AirRunner TC-5, впереди литые диски объемом 22x9.0 с покрышками Yokohama Advan Sport 255/30ZR22, и еще задние диски 22x10.5, обернутые и еще в Yokohama, хотя с объемом 295/25ZR22. Собственно кроется под капотом, покуда остается загадкой.
Просмотров: 606 | Добавил: WebMaster | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)


На выставке SEMA в Лас-Вегасе мы увидем немало роскошных каров в насыщенных ясных красках, а еще с сильными моторами под капотом. Одной из свежих релизов будет PROJECT LS F SPORT от Lexus и Five Axis. В перспективе ясных машин SEMA японский седа имеет возможность смотреться взыскательнее, и все же ему получается соединять спортивный экстерьер и элегантность.

Тут употребляется аэро обвес Axis Five, пневматическая подвеска AirRunner TC-5, впереди литые диски объемом 22x9.0 с покрышками Yokohama Advan Sport 255/30ZR22, и еще задние диски 22x10.5, обернутые кроме того в Yokohama, хотя с объемом 295/25ZR22. Собственно прячется под капотом, пока же остается загадкой.
Просмотров: 554 | Добавил: WebMaster | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)



Когда Hyundai не задумывает издавать «заряженную» версию Elantra, то данное в состоянии сделать посторонние эксперты. К выставке SEMA молодые люди из Bisimoto Engineering показали свое виденье на Hyundai Elantra GT. Их итог работы очаровывает.

И так, Hyundai Elantra GT от Bisimoto Engineering возымела 1.8-литровый мотор, который дает наиболее 600 лошадиных сил (447 кВт). Похожая производительность достигается спасибо особым железным шатунам, впускным прокладкам, турбо-киту, распределительным валам и форсункам. Естественно, на данном перечень улучшений не кончается.

Работа была проделана грандиозная, чтоб на выходе обрести настолько внушительную мощность. Спецы и еще потрудились над подвеской, сцеплением, снабдили кар потрясающими колесами 18x8.5 Buddy Club P1 Racing SF Challenge Wheels, а снут ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)


Очередной анонс в преддверии выставки SEMA, и в данный разов от фирмы Ford. Она продемонстрирует в Лас-Вегасе небезынтересные макеты сильных пикапов линейки Ford F-Series. Уникальные версии машин вызывали трепет и почтение, а и уже они возымели свежую порцию креатива.

1-ая из их данное 2013 Ford F-150 FX2 Truckin Magazine, которую вы видите на фото повыше. Данная новость базируется на Sport Super Cab, хотя при всем этом возымела наиболее солидные колеса, и еще улучшенные тормоза. Под капотом тот самый 3,5-литровый мотор V6 EcoBoost.

2-ая свежий релиз, данное 2013 Ford F-150 FX2 ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)


Посреди бессчетных программ по доведению до разума каров Porsche, особо отличается 1 работа германского кузовного ателье SpeedART, чьи профессионалы брали за базу 1 из самых сильных машин в линейке Porsche – Boxster S – и сделали его в истинную небольшую ракету.

Программа состоит из широкого аэродинамического пакета, в который входят: новейший передний спойлер, как поступает профиль Boxster S наиболее динамичным, свежий диффузор и антикрыло, свежие боковые секции, разработанные из углепластикового волокна, а еще набор лёгких двадцатидюймовых дисков. Салон кара выделится отделкой карбоном, алькантарой и качественной шкурой.

Отпечатком за данным настаёт очередь мотора. Знаток оборудовали авто свежей системой выпуска, спортивными катализаторами и новеньким глушителем со 100-миллиметровыми патрубками. Всё данное разрешило ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: WebMaster | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)


Алексис Дехория считается единственным пилотом-женщиной NHRA, и еще участницей Toyota Racing Dream Build Challenge. И чтобы выступить благородно, Дехория дословно сделала собственный свой авто, базой коему явился Toyota Tundra.

Сперва на повестке было существо широких модификаций кузова и шасси кара. Дехория и фирма Racer Engineering установили свежие мощные спортивные рессоры, новейший передний и задний бампер, передние и задние крылья, сделанные из стекловолокна, и еще семнадцатидюймовые диски, "обутые” в мощные покрышки.

Результат разрешает Tundra штурмовать хоть какое распутица, а еще абсолютно уютно ощущать себя и в индустриальных дебрях. Салон авто похвастается наличием спортивных сидений NRG, семиточечными ремнями защищенности, также каркасом сохранности, обёрнутым в шкуру. Под капотом у авто окажется во ... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 73 74 »
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100