Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » Архив материалов

Заключительная игрушка Lamborghini готов стать образцовым даром ребёнку, который понимает, как необходимо обращаться с реальными коллекционными вещами или презентом себе, на который изредка, хотя можнож обанкротиться.

Им считается модель Lamborghini Aventador в масштабе 1:18, сделанная Burago и увенчанная кристаллами Сваровски. Любая модель выкрашена в серебристый расцветка и отделана россыпью из 8,400 кристаллов, выделяющих великолепие и сияние данного крошечного суперкара.

Любой кар упаковывается в обёрнутую шкурой коробку, собственно только увеличивает чувство роскоши. Станет сделано только 500 экземпляров данного Aventador и любой получится по стоимости в $1,300. Самое время подумать о рождественских дарах.
Просмотров: 518 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)


Авто население затаив дыхание ждёт релиза STI-версии получившего распространение спортивного автомобиля Subaru BRZ. Исходя из убеждений дизайна можнож планировать на концепт, собственно был представлен ещё в 2011 году, но следует помнить, собственно концепты часто посещают преувеличены.

На сегодняшний день можнож посмотреть на BRZ с апдейтами STI. Пускай именно это не реальная версия STI, но данная модель разрешит обрести представление о наступающей и законной новости. Авто, собственно было показано в Сиднее в период австралийской авто выставки, снабжалось аэродинамическим пакетом, в который зашли: передний рассекатель, боковые "юбки”, задний диффузор, и еще набор семнадцатидюймовых дисков.

Между иных модификаций авто окажутся заниженная подвеска, новейший глушитель, механическая трансмиссия передач краткого хода, система пу ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)


Прошло теснее достаточно большое количество времени с самых что ни на есть пор, как Jaguar XFR-S виделся на германском треке Нюрбургринг. Но ожидание того стоило: не так давно авто возобновил появился проходящим тестовые тестирования и являя новейшие кузовные составляющие.

Как заметно на данной фото, авто как и прежде примет на вооружение камуфлирующую кузов плёнку чтобы сокрыть обновлённые составляющие. Впрочем великое антикрыло на багажнике инженерам Jaguar утаить никак не получилось. Передняя часть авто получит собственный неповторимый дизайн, не схожий ни на XF-R, ни на XKR-S.

Боковые "юбки” XFR-S стали еще массивнее, а сообща с широкой базой и колёсами данное прибавляет большей динамики в вид авто. Спостроек диффузор кроме того наиболее выражен, чем у модели XF-R. Под капотом у авто окажется пятилитровый восьмицилинд ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: WebMaster | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

На автошоу в Сиднее австралийское подразделение Hyundai продемонстрировало концепт Hyundai i30 SR, который обязан поступить в серийное создание через год. Новость будет наиболее сильной кандидатурой обыкновенной версии хечбка.

Под капотом находиться 2,0-литровый бензо двигатель, коим снабжаются модели рода i40. Данный агрегат изготавливает 174 л.с. (130 кВт) и дает предельный вращающий эпизод в 157 фунт-фут (213 Нм). Для сопоставления, в шаблонной версии i30 применяется 1,8-литровый мотор с 147 л.с. (110 кВт) и 131 фунтов-фут (178 Нм). Кроме отличия в движке концепт снабжается темной спортивной сеткой радиатора, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, светодиодными фонарями, задним смешивателем и обивкой с внедрением искусственного происхождения кожи.

Просмотров: 673 | Добавил: WebMaster | Дата: 20.10.2012 | Комментарии (0)

Volkswagen Scirocco GTS поступил в реализацию в Европе, теперь в настоящий момент доступен в Германии с стоимостью от 28100 евро. По достоверным сведениям германской фирмы, свежий релиз снабжается 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, которые опционально имеют все шансы быть изменены на 19-дюймовый аналог.

Неординарный внешний облик модели дополняется модным задним спойлером, измененным задним бампером с встроенным смешивателем. Дизайн в автомобиле включает темные кожаные сиденья с контрастной красноватой строкой, управляющее колесо с плоским особые ручки для рычага передач и логотип GTS.

Относительно черт, то на Ветхом континенте Volkswagen Scirocco GTS доступен с 4 вариациями моторов. Данное 1,4-литровый бензиновый TSI, который изготавливает мощность 160 л.с., 2,0-литровый TSI с 210 л.с. и 2,0-литровый дизельный TDI в 2 вариантах с 140 л.с. или же ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: WebMaster | Дата: 20.10.2012 | Комментарии (0)


Фирма Opel официально предположила собственный кабриолет среднего объема под фамилией Cascada. 4-х местный авто станет лично дешевенькой моделью в собственном секторе в Англии, а его стоимость составит 25000 фунтов стерлингов.

Кабриолет владеет податливым верхом, который раскладывается за 17 секунд. Данное возможно устроить на скорости до 50 км в час.

Платформа, коя применяется для Cascada, являет из себя смесь деталей из моделей Astra и Insignia. Потребители получат выбор меж 18-20 дюймовыми колесами, а еще 3-мя расцветками кузова и до 10 цветов для кровли. 
... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (0)


Фирма Porsche предположила нарочно газета Panamera Platinum Edition, отличное внедрением серебристо-платиновых деталей на воздухопоглотителях, радиаторной решетке, нижней доли боковых зеркал, на заднем бампере и крышке багажника.

Клиенты и еще получат выбор из 5 расцветок кузова, плюс присутствие системы подсказки парковки задним ходом, би-ксеноновыми фонарями, механическим затемнением внутреннего и внешних зеркала, также 19-дюймовыми легкосплавными дисками.

В салоне возможно выявить кожаную отделку, разогрев передних сидений и руля, навигационную и увеселительные системы с 7-дюймовым сенсорным экраном, и еще акустические систему с 11 динамиками единой мощностью 235-Вт. Модель Porsche P ... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (0)


Holden продемонстрировал собственную версию 2013 Chevrolet Trailblazer на Австралийском интернациональном автомобильном салоне в Сиднее. Модель под именованием Colorado 7 станет доступна необыкновенно с 2,8-литровым дизельным мотором Duramax, который изготавливает 177 л.с. (132 кВт) и 346 фунт-фут (470 Нм) вращающего эпизода. Действует двигатель с шестискоростной автоматической коробкой передач.

По достоверным сведениям производителя автомобилей, кар употребляет 7,2 литра на Сто км и имеет выброс CO2 252 г. километрах Кроме того свежий релиз в базисной версии сможет похвалиться на камеру заднего вида, 16-дюймовыми легкосплавными дисками, системой поддержки при парковке задним ходом, дюралевые рельсы крыше, и еще покрашенные в расцветка кузова передний и задний бамперы, дверные ручки и зеркала с боковым указателем поворота. П ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Добавил: WebMaster | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (0)

Кузовное ателье Galpin Auto Sports считается легендой южноамериканской автомобильной промышленности. Потому как скоро на горизонте планируется выставка уровня SEMA, то не сомневайтесь, что профессионалы фирмы всенепременно предположат собственные интересные работы.

Собственную заключительную програмку, сделанную на базе Ford Focus ST, они обрисовывают, как "готовый к раллийным гонкам авто, что удобно ощущает себя как в грязищи, но и на улицах городка”. Брутальный кузовной пакет наступает с немаленького антикрыла, "ковша” на крыше и длится во большом количестве иных компонентов, что превращают данный хэтчбек в натуральный гоночный кар.

И еще в ателье оборудовали авто свежей подвеской, комплектом зелёных дисков, зелёными ведь боковыми зеркалами и новенькими немаленькими тормозами. Относительно внутренности Focus ST, то профессионалы Galpin установили систему впрыск ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: WebMaster | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (0)

Ямайский фаворит в беге, Усейн Болт, считается наиболее прытким человеком на планете Земля. Не так давно он объединился с японским производителем автомобилей Nissan чтобы выставить на аукционе авто Nissan GT-R, выручка от реализации которого будет отдана в детский благотворительный фонд, сделанный спортсменом.

Единый в своём роде спортивный автомобиль покрашен в золотой цвет, а капот был подписан лично Болтом. Кроме этого легендарный спортсмен продолжит собственную работу с японской фирмой и разработает ряд маркетинговых писем, которые начинаются фразой "What if…” ("А что ежели…”). Помимо прочего бегун может помочь инженерам Nissan создать ещё 1 авто.

Пока же жители страны восходящего солнца не торопятся дать информацию относительно данного таинственного авто, обещая поведать о нём в обозримое будущее.

Просмотров: 683 | Добавил: WebMaster | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 73 74 »
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100