Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2011 » Август » 25 » "АвтоВАЗ" назвал цены на Lada Granta и Lada Largus
19:14
"АвтоВАЗ" назвал цены на Lada Granta и Lada Largus

    Розничная цена на "бюджетный автомобиль" Lada Granta, который должен заменить классическое семейство ОАО "АвтоВАЗ", будет $8200, сообщил президент компании Игорь Комаров журналистам в среду в ходе выставки "Интеравто".

     Ранее завод планировал начать продажи Granta по цене $7800. Таким образом, цена автомобиля пересмотрена еще до начала продаж, старт которых в России начнется в декабре 2011 года. Украинцам придется ожидать до конца первого квартала 2012 года. Да и с ценами пока нет ясности.

     За указанную сумму в России покупатель получит Granta в базовой комплектации "Стандарт". В нее вошли подушка безопасности для водителя, брусья и вставки безопасности в дверях, места для крепления детских сидений ISOFIX, а также вентилируемые тормозные диски. Комплектация "Стандарт" получит силовой агрегат мощностью 80 л.с. объемом 1,6 литра и 5-ти ступенчатую механическую коробку передач. Данная комплектация, в силу своей стоимости, должна прийти на замену самой дешевой модели Волжского автозавода, "классике" (Lada 2105/2107). Напомним, в настоящее время вазовская "семерка" стоит от $7140.

Стоимость Lada Granta в оснащении "Норма" будет начинаться от $9140.

     И.Комаров также сообщил, что в феврале 2012 года начнется производство автомобиля Lada Largus (построен на платформе автомобиля Renault Logan). Назвал стоимость своего нового универсала, получившего оригинальное имя Largus. Грузовая версия автомобиля обойдется покупателю в $11100. Пассажирская версия универсала будет стоить дороже. Цена на этот вариант будет начинаться от $12200, сообщил президент российского автогиганта Игорь Комаров, выступая на рпесс-конференции в рамках московской автомобильной выставки "Интеравто".
Просмотров: 553 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100