Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 428
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Июнь » 24 » BMW M6 от Lumma Design
13:58
BMW M6 от Lumma Design

Имея под капотом 560 лошадиных сил мощности, новое поколение BMW M6 попросту не могло не привлечь должного внимания со стороны различных кузовных ателье. И ныне к списку можно добавить немецкую компанию Lumma Design, создавшую пакет улучшений для этой модели.

Его, впрочем, можно охарактеризовать как набросок того, что будет воплощено впоследствии. Полный пакет будет представлен в 2012 году, являя собой обширные улучшения внешности, а также салона спортивного купе. Мастера Lumma Design начали преображение автомобиля с солидных аэродинамических составляющих: нового спойлера, нового капота, увеличенных колёсных арок, а также заднего диффузора.

Помимо этого в пакет вошли новые диски размерами 10x21” спереди и 12,5x21” – сзади. Что касается салона автомобиля, то кузовное ателье позволило своим клиентам распорядиться им на свой собственный вкус, предложив на выбор большое количество высококачественных материалов для отделки: кожа, алькантара и углепластиковое волокно.

Источник: topspeed.com
Просмотров: 590 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100