Меню сайта
Последние новости
Авто облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наш опрос
Любимый автомобиль?
Всего ответов: 2446
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Стастика
Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » Bugatti Veyron станет еще мощнее и быстрее
18:05
Bugatti Veyron станет еще мощнее и быстрее

Компания Bugatti подтвердила информацию, что готовится еще более брутальная версия суперкара Veyron. Об этом сообщил главный инженер проекта Дженс Шуленберг, плюс в сети появились изображения новинки.

В настоящее время самая быстрая версия суперкара - Veyron Super Sport, разгоняется от 0 до 100 км/ч за 2,5 секунды, максимальная скорость составляет 419 км/ч. Видимо в Bugatti считают, что этого мало, поэтому сейчас они работают над версией, способной разогнаться до «сотки» за 1,8 секунды, плюс, если не отпускать педальку газа, то в конце концов разогнаться до скорости в 467 км/ч.

Дабы достичь данного, инженеры фирмы понизят авторитет авто на 250 кг.. Одним из приемов заслуги данной цели считается свежая разработка, коя дает возможность использовать колеса из довольно нетяжелых которые были использованы. Размер мотора станет увеличен до 9.2 л., а мощность до невообразимых 1600 лошадиных сил. Предполагается, собственно демонстрация самого стремительного авто на планете состоится на выставке во Франкфурте в начале сентября 2013 года.

Просмотров: 596 | Добавил: WebMaster | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1ps.ru
Раскрутка и продвижение сайта, регистрация в каталогах, контекстная реклама
Trustlink
Кнопка Google +1
WCT
WCT.SU - Твой кредитный автомат
Полезное
Все материалы размещенные на сайте, пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта без активной гиперссылки на источник -ТехноМир ЗАПРЕЩЕНО!
   
CY-PR.com Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100